Домашка• 16 апреля в 18:28

Які прості звички дали вам більше сил у звичайному житті?

Продаю витрішки• 16 апреля в 18:28
Півтори години кардіо щоранку.
Але і 30 хв має такмй ж ефект

Та_шо_ж_таке• 16 апреля в 18:31
Кофе утром в тишине и пусть весь мир подождет)
Відірву та викину• 16 апреля в 18:34
дисциплина и любимое дело
Дуняша• 16 апреля в 18:39
руханка щоранку
Байрактара• 16 апреля в 18:50
Лягати спати до 22:30-23:00
Лукава Кішка• 16 апреля в 18:51
Точное знание чего хочу
Зарядка по утрам
Постоянно что-то читаю совершенно новое и интересное для меня
Принятие витамин курсами
Ежедневный сон 7-8 часов
Ведение дневника и журнала успеха
Запись своих снов
Перестала сравнивать себя с другими
Перестала обижаться на что бы то ни было
Мыслить, говорить и действовать только с любовью
Иметь ясные, записанные планы на год и 5 лет
Движение с удовольствием к тому, чего хочется, наслаждаясь каждым моментом жизни
и тд…
Этих простых привычек так много, что перечислить все, здесь не получится.
Пирожкиня• 16 апреля в 18:53
Віра, молитва і любов до життя тримає. Сію, саджаю,люблю землю.
Марфа Українівна• 16 апреля в 18:59
з з з з з останнього з останнього з останнього з останнього лягаю з останнього лягаю спати з останнього лягаю спати з останнього лягаю спати з останнього лягаю спати в з останнього лягаю спати в з останнього лягаю спати в з останнього лягаю спати в 9:00 з останнього лягаю спати в 9:00 з останнього лягаю спати в 9:00 в з останнього лягаю спати в 9:00 в з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку завжди з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку завжди з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку завжди з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку завжди в з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку завжди в мене з останнього лягаю спати в 9:00 в 9:30 вечора і зранку завжди в мене медитація
Марфа Українівна• 16 апреля в 19:06
Це так диктофон повідомлення спрацював

Нехай щастить• 16 апреля в 19:48
Ответ дляЛукава Кішка
Точное знание чего хочу
Зарядка по утрам
Принятие витамин курсами
Ежедневный сон 7-8 часов
Ведение дневника и журнала успеха
Запись своих снов
Перестала сравнивать себя с другими
и тд…
У вас чудесные привычки! Ещё напишите!
Лукава Кішка• 17 апреля в 09:14
Ответ дляНехай щастить
У вас чудесные привычки! Ещё напишите!
- По утрам мы говорим привет, улыбаемся, обнимаемся и целуемся, когда впервые встречаемся с членом семьи.
- Когда кто-то уходит (школа, магазин…) прощаемся поцелуем. Также друг друга встречаем.
- Не вставляем ключ в замок зажигания до тех пор, пока не прочли короткую молитву перед поездкой.
- В обычные дни собираемся всей семьей на ужин, а в выходные, на завтрак и обед.
- Когда садимся за стол, любые источники информации выключены. Никто не берёт с собой за стол свой девайс.
- Вещь после использования сразу же отправляется на своё место.
- Перед тем как положить вещь в стирку, пятна обрабатываем (каждый свои), если они присутствуют.
- С дедушкой и бабушкой можно «шу-шу» обо всём и на любую тему.
- Всё, что говорится в семье вслух, не является секретом.
- Быть конгруэнтными всегда. То что мы думаем, чувствуем, говорим и делаем не противоречит друг другу.
- Рождество празднуем только дома с детьми и родителями. Никогда никаких друзей, знакомых или походов в разные заведения.
- Один из самых больших праздников с подарками и шикарным праздничным столом это день нашего бракосочетания.
- Стричь ногти только по понедельникам.
- Крышка унитаза всегда закрыта.
- На любой кассе, всегда расплачивается только муж.
- По любым магазина только вдвоём.
- На жизнь тратим только пассивные деньги. Те, что созданы активно, идут только на активы.
- Дети оплачивают своих репетиторов из собственных средств. Поэтому сами решают, какие репетиторы им нужны.
- Никто и никогда не тратит больше 80% прихода.
- Наличка хранится только в кошельках и сложена только определенным образом.
- Для получения желаемого результата, либо заявляй и вовлекай, либо вовлекайся, но главное, не молчи.
- и так далее …