ОхиИВздохи• 15 марта 2021

Видящие, ну скажите пожалуйста, ну почему только он мне нравится уже целых 3 г..

Никого лучше не находила...и сейчас снова пытаюсь вмешаться в эту кашу с ним😫
Он сейчас один, никогда не был женат, детей нет.
Головная• 15 марта 2021
не пытайтесь

автор ОхиИВздохи • 15 марта 2021
Ответ дляГоловная
не пытайтесь
Не общались с ним с мая месяца...а тут захотелось написать и он тоже заинтересован
Ушла и Пришла• 15 марта 2021
И почему ж он с мая не общался с вами, если ’заинтересован’?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2021
Как-то странно. Если он вас любил бы, то давно был бы с вами. Если он не с вами, бытовых проблем нет, детей/жен тоже, религиозных тоже, то он вас не любит, и если даже будет с вами какое-то время, то потому что ни в кого не влюблен. Но есть шанс, что все таки влюбиться в вас, вот девчонки писали, что влюбились в своих мужей через несколько лет.
автор ОхиИВздохи • 15 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Он тогда не хотел, потом сам возобновил общение, потом я его послала и вот так сейчас
Всех анонимов аноним• 15 марта 2021
потому что у вас самооценка 0
автор ОхиИВздохи • 15 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
потому что у вас самооценка 0
Нет, самооценка в здравой норме.
Всех анонимов аноним• 15 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, самооценка в здравой норме.
нет
автор ОхиИВздохи • 15 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет
Не вам судить, не зная меня.

Трусы с капюшоном• 15 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
был бы он в вас заинтересован - вы бы сюда не написали
автор ОхиИВздохи • 15 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я просто знаю, когда он отвечает на «отвали», а сейчас вот даже сам вопросами забрасывает.
Всех анонимов аноним• 15 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не вам судить, не зная меня.
мда
вы зачем сюдя пришли?
21 век на дворе
может к психологу обратитесь и спросите чего от вас мужики бегают
автор ОхиИВздохи • 15 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
мда
вы зачем сюдя пришли?
21 век на дворе
Психологи, такие же люди. Что они мне предложат за приличную сумму денег.
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
яйки зудят у него просто
Слоник-тоник• 15 марта 2021
Ой, автор боюсь, что если вы его за три года ещё не окрутили, то вряд ли выйдет... Ему когда скучно, и когда не кого, он с вами мутит, находит, кого-то поинтересней, все конец..
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
отвечал на отвали - ха у вас реальные проблемы милочка ,вы себя не уважаете
Слоник-тоник• 15 марта 2021
Это мужчина для игр, не для жизни... То он вам отвали, то вы ему...
автор ОхиИВздохи • 15 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Та нет. Интересней пока никого не было)