Дадосвидания• 15 марта 2021

ЧТО сейчас происходит на рынке ТРУДА? я в шоке просто ...даже инет -магазинам пп

Работаю сейчас на удаленке ...в сфере дропшиппинга менеджером
ТУПО НЕТ ЗАКАЗОВ
что спроисходит вообще?
это при тот что до НГ у меня было еще 2 работы. одна компания закрылась ,а теперь здесь наступила жопа..
а было до НГ 30 тыс примерно дохода
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В уровне амбиций и запросов. Смотря какая расходная статья по жизни, на зарплату кассира не разгонишься, если есть есть лежачий больной например или онко в семье, или детей несколько или кредит. Всё очень ситуативно
Эм, так Доход не зависит от уровня запросов, а от возможности продать свои навыки. Я знаю человека с тремя ВО и кандидатской, которая, пятый год перебиваеться на пол ставки библиотекаря, потому что Запросы на уровень зп и должность большие, а без опыта и практических навыков никуда дальше помощника руководителя не берут

автор Дадосвидания • 15 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы сами себя тролем обозвали? Прикольно, шо то новенькое
все ради того,что б вы из темы вышли и не комментироавли то что не понимаете
ДеньгиНеСдаю• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Правда глаза колет? Потому и сидите на бобах
автор Дадосвидания • 15 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
ну я открыла свое дело... и что?) Шью на заказ 7 лет. Никогда еще не было такой тишины. ВООБЩЕ НЕТ ЗАКАЗОВ. Вообще!
то что в том посте смешно читать даже
везде жопа
мал фирмам и ФОПам не дают работать ,устариват выьборочный карантин ,а человек такую ахинею пишет
Anita-Gerra• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
вообще -то я не руководитель,а менеджер
это раз
а во-вторых у нас тоже нет предоплат
бы понятия не имеете о чем я ,а пытаетесь язвить
Напишите мне пожалуйста, у меня есть хороший опыт в продажах по дропу
автор Дадосвидания • 15 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
да это просто смешно читать
и не целесообразно
я в сфере дропа
я вообще продажник
Меняйте сферу продаж, кто то , а продажники всегда в почете и с нормальным зароботком, переходите в фармакологию, пищевые продукты, ИТ эти сферы не плохо себя чувствуют на рынке.
автор Дадосвидания • 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
да,нужно срочно менять сферу
просто у меня как-то здесь резко попа настала,не успела подготовить отходные пути
автор Дадосвидания • 15 марта 2021
Ответ дляAnita-Gerra
у меня тоже хороший опыт)
или вы работу можете предложить?

Аноним Советчик• 15 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У Билла с 14 года появились проблемы, они закрыли магазины по Украине оставив только Киев и область. Ситуация усугубилась перед решением продажи.
А Космо пытались продать несколько лет, тоже были плохие показатели. Это развитие для компаний купивших, т.к их доля на рынке увеличилась.
Космо кто купил?
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляГомосноб
А какая у Вас сфера? Медицина или около того? Потому что все кого я знаю, из разных направлений бизнеса только сводят концы с концами еле-еле, некоторые закрылись.
)) я не автор того поста, но например игровой бизнес в ИТ на взлете, все что связано с электронным документо ооборотом, защитой и шифрованием, мобильные приложения, производство продукции доля массового пользователя тоже в почете, я знаю производителя который закупил только на Один завод оборудование на пару миллионов долларов для запуска новых продуктов.Медицина и фармакология да всегда в почете.
Милашка-оторвашка• 15 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Космо кто купил?
Простор
Крошка Енот• 15 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, даже крупные торговые сети не все выдерживают (Билла, Космо), что говорить о малых и средних. Опа везде сейчас.
Билла в Одессе сдохла
Бойцовская• 15 марта 2021
Я на дроппе сама залетела и концов было не найти, а заказ был через крупный ТЦ, у них там ввели часть товара через дропп. Поэтому теперь обхожу сотой дорогой.
А так - посмотрите на покупательную способность людей.
Посмотрите если даже часть секондов ушли с рынка. А они очень серьёзная конкуренция новому товару. Нужно предложить что-то качественное, желательно кожу на хорошей подошве и с максимально низкими ценами.
Поэтому все по 0
Ну ходовые продукты, не роскошь, пойдут
Необходимые вещи и все.
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
У меня мама дома подрабатывает, заказы из серии шторы подшить-молнию вставить всегда есть подруга по индивидуальному пошиву тоже шьет сейчас костюми для фентезийных движух
Перловая Кашка• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
да это просто смешно читать
и не целесообразно
я в сфере дропа
я вообще продажник
І що ви вмієте?окрім створення тнт?
Жалітися на ринок праці?
Anita-Gerra• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня тоже хороший опыт)
или вы работу можете предложить?
Ха ха, я поняла что вы работаете менеджером в компании, которая работает по системе дропшиппинг)
Да) дропшиппинг умер)
Бойцовская• 15 марта 2021
Медицина , общая на взлёте. И все что вокруг гос закупок.
Остальное под вопросом.
За игровой бизнес не скажу, я не в теме
Мания-Величия• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
то что в том посте смешно читать даже
везде жопа
)) как вам не дают работать? И карантин на вашу работу вообще не влияет, вы же не оф магазин.

Перловая Кашка• 15 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какой бред вы пишете в каждом комменте.
Какое производство? С учётом затрат, зп и вложений, украинское производство стоит ненормально больших денег, конкурировать очень сложео. И кому вы это предлагаете, дропшиперу? Створить нову платформу в экономици, серьезно?
А що ви вмієте?
Також жаліється на ринок праці і низький рівень доходу?
автор Дадосвидания • 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
І що ви вмієте?окрім створення тнт?
Жалітися на ринок праці?
я даже ТНТ не створюю ,представляете?
Ну ниче се• 15 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Полно сетевых он-лайн магазинов - заказываешь и никаких предоплат, есть возврат, кому вы нужны со своим дропом?
вот соглашусь! Буквально вчера, заказала неделю назад жилетку, долбан ая ДРОП мне пишет в наличии да оплачивайте. И с к у неделю. жду а у нее оказуется запары на производстве поставщика бла бла бла. я еле еле свои деньги выгавкала назад! Больше никогда!!!!!!!!!!! с дроп не свяжусь. Есть ресервед, мохито, супер! Заказал померял вернул!
автор Дадосвидания • 15 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
а я о себе писала? вы перечитайте пост на ,который ответили
Перловая Кашка• 15 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Замовлення є ,завжди.)
Чи ви думаєте що до вас самі всі прийдуть, самі знайдуть, самі ж будуть випрошувати ваші послуги?
Магиня• 15 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Иногда заходу в группу предпринимателей . Там люди из очень разных сфер - не только торговля, но и мелкое производство, и услуги. Практически ВСЕ пишут об ужасном падении спроса. Люди в шоке и отчаянии.
Кюветчица• 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Займіться патентом
Відкрийте виробництво
Створіть нову платформу в економіці
Список довгий
Роботи море!!!! Ринок праці відмінний .
А робота по дроп - це смішно,це не робота .
Ви багато відкрили виробництв і зараєстрували патентів? ... ти – не мішки ворочати!
Умничка-помощничка• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
так может они новые 500 стоили?)
Кожаные, мягкие
Беззубовна• 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Що значить не витримують?))) Що за дурниці
Компанії поглинули, злилися.ринок розвивається.
звичайно поглинання це розвиток..., але в економ. теорії.
ви ще кейнсіанство згадайте)
ЖонДуан• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
ну если дроп в такой ж...
то я даже не знаю куда двигаться
Ищите уникальный товар , айфоны возить вседа выгодно бу но нужны хорошие связи , обычных шлепают часто таможня.
Перловая Кашка• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
я даже ТНТ не створюю ,представляете?
Ви взагалі нічого не робите
Ще раз кажу
Дропшипінг це не робота