Дадосвидания• 15 марта 2021
ЧТО сейчас происходит на рынке ТРУДА? я в шоке просто ...даже инет -магазинам пп
Работаю сейчас на удаленке ...в сфере дропшиппинга менеджером
ТУПО НЕТ ЗАКАЗОВ
что спроисходит вообще?
это при тот что до НГ у меня было еще 2 работы. одна компания закрылась ,а теперь здесь наступила жопа..
а было до НГ 30 тыс примерно дохода
ТУПО НЕТ ЗАКАЗОВ
что спроисходит вообще?
а было до НГ 30 тыс примерно дохода
Умею мерить лучше всех• 15 марта 2021
у меня офлайн торговля, вчера был 0. такого 8 марта я за все 10 лет не помню. Тупо нет людей.
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляБойцовская
В 10 - 15л мне нужно было просто отлично по все предметам. Меня даже выбор профессии не очень волновал.как дома решили так и было.
Просто времена изменились и эта стабильность ушла. Все ушло. Но я СССР не очень хорошо помню и возврата к тому времени не хочу
Я помню хорошо. Возврата тоже не хочу. В свои 13 в год развала, я тогда поняла что стабильность ушла навсегда и дальше ни на кого не надейся и сам не плошай. Тяжкое осознание для юного возраста. Но отсутствие иллюзий дало хороший импульс для движения вперед. И сейчас по прежнему- стабильности нет, надо исходить из реальной ситуации без всяких стенаний что вот «раньше». Искать и пробовать новые варианты. И главное- не падать духом)
Бойцовская• 15 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в универе уже на втором курсе. У меня ещё не очень позитивные любовные проблемы были. И они были на первом плане. С учёбой не было проблем. А вот когда второе моё Я говорило хочу и на хочу то и не было особых денег. То тут меня стукнуло в голову как жить. Я окончу, а дальше, а сколько будет зарплата, а перспективы...
Поэтому так
И к людям я отношусь спокойно, без пафосного статуса. Понимаю, заставила жизнь. Если люди нормальные.
Поэтому так
Прыг-скок• 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
В сільпо завжди потрібні касири. В чому проблема?
а из-за чего там текучка кадров?)))
Прыг-скок• 15 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какой бред вы пишете в каждом комменте.
Какое производство? С учётом затрат, зп и вложений, украинское производство стоит ненормально больших денег, конкурировать очень сложео. И кому вы это предлагаете, дропшиперу? Створить нову платформу в экономици, серьезно?
ага, и отбивать это все от 1 года. А с учетом карантина и бизнесса с 0 (нет наработки клиентов) то от 3 лет.
Странный совет, если деньги нужны сейчас.
Неновая почта• 15 марта 2021
Я потихоньку работаю. Интернет-магазин. Но у меня муж зарабатывает хорошо, то что я заработала то мое, на косметику, скажем так. В прошлом месяце было плохо около 300 евро. В этому получше, на данный момент около 400 и еще не конец месяца. Да, раньше было лучше, но что есть то есть. Пока закрываться не хочу, для меня это не просто работа, но и хобби.
Тролю как могу• 15 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
сидят по норам.
жесткий режим экономии
безработица
жесткий режим экономии
безработица
Согласна. Первая волна карантина проехалась по всем очень жёстко. Плюс повышение коммунальных платежей.
Дадосвидания
• 15 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
а сфера какая,подскажите?
Неновая почта• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
а сфера какая,подскажите?
Товары из Германии. В основном продукты (сейчас на сладости упор, так как в летний период не смогу их привозить - таят от жары).
Дадосвидания
• 15 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
нууу это заполненная ниша уже
хорошо,что идет у вас )
Неновая почта• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
нууу это заполненная ниша уже
хорошо,что идет у вас )
я стараюсь покупать все только по скидкам и акциям, плюс минимальная накрутка, выходит достаточно дешево, даже бывают покупаю оптом на перепродажу)
Фрикаделька• 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Замовлення є ,завжди.)
Чи ви думаєте що до вас самі всі прийдуть, самі знайдуть, самі ж будуть випрошувати ваші послуги?
а с чего вы решили, что у меня реклама из серии ’на заборе?’) До этого 7 лет не жаловалась. Часто не могла лечь спать - очень много заказов было. Последние, 1,5 года спад. С этого года вообще кошмар. Все учитывала... и конкуренция и рекламу. Но, таким как вы... ничего не докажешь. Даже по своей офиц. работе. вижу явный спад - на фирме упали заказы практически в два раза.
Фрикаделька• 15 марта 2021
Ответ дляМагиня
Иногда заходу в группу предпринимателей . Там люди из очень разных сфер - не только торговля, но и мелкое производство, и услуги. Практически ВСЕ пишут об ужасном падении спроса. Люди в шоке и отчаянии.
покупала дочке одежду... я просто в шоке от понимания, как у людей нет продаж... Практически вылизали. Мне приятно конечно и приятное общение и подарок в посылку, но как то удручающе .. как мы обнищали.(
ДелиВерка• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
нууу это заполненная ниша уже
хорошо,что идет у вас )
это не правда откровенная, не ищите отмазки. Я перед нг вступила в новую группу, люди только запустили по этой нише, случайно в инсте нашла, сейчас там на моих глазах уже несколько тысяч человек и оборот хороший довольно, - постят посылки, анонсы, но это труд а не поиск почему нет.
На перекуре• 15 марта 2021
немного не по тнме, но скажу с чем столкнулась на днях. Киев, искала себе сменщицу администратором в салон красоты, график 2/2, с 9 до 21.00, оплата каждый день 600 грн, плюс чаевые, минимально 700 грн. Это 10- 11000 грн .Это работа как дополнительный заработок, или 2 работа и т.д. Я думала, что бысто найдется человек , но нет((((( До карантина желающих было больше у нас, когда девочка ушла в декрет тоже искали. Сложилось мнение/, что не надо лишние копейки, надо сразу 50000 грн и ничего не делать(((((((((
И.О. человека• 15 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Какой бред вы пишете в каждом комменте.
100%
Такое впечатление, что человеку лет 20 с небольшим, он этой зимой продал пару кг замороженной клубники с огорода и штаны-самострок, а перед 8 марта ведро тюльпанов, и почувствовал себя богом предпринимательства.
Нагайна• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Не именно ничего не делать, а именно делать и за это получать деньги. 11000 грн. это очень мало при такой коммуналке и такой стоимости на продукты. Я понимаю и работодателя что людям давай сразу зп хорошую, а где ее взять проблема работодателя...
Молоденькие девочки сейчас тоже не глупые. Сейчас стараются стремится на что-то более прибыльное.
Ответ дляНа перекуре
А у Вас есть ограничения по возрасту? Где территориально салон? Или уже нашли администратора?
РозаФиалковна• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Это вы сейчас пошутили, что такой график, это как вторая работа? То есть вы пришли домой в 21, уставшая от такого чудесного графика, по дому уже ничего сделать не успели, детей и мужа застали спящим, а с утра побежали на первую работу с таким же графиком?
Дадосвидания
• 15 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
то что у них идут закзы -это супер
но ниша эта заполненная!
НО это продукты ,а их всегда будут покупать
вы хоть вникайте в суть написанного
но ниша эта заполненная!
вы хоть вникайте в суть написанного
На перекуре• 15 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Как для ОСНОВНОЙ работы это мало согласна,
Армейская• 15 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так сразу и не ответить. В целом мало кому понятно куда и как двигаться. Я до ковида умудрилась в Канаду улететь на работу. Очень повезло. Еще шевелится тут бизнес немного, но тут и правительство субсидирует. Если эта работа накроется медным тазом, то тоже не знаю куда дальше двигаться. В другой стране еще меньше шансов и возможностей со сменой деятельности и профессии. Да и дорого очень всё, пересидеть без работы- нереально. Но в целом, если активно искать, то всё возможно.
Живу в Канаде, работаю в айти. Если вы тоже в айти, то не переживайте.
Армейская• 15 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
И где же вы увидели жопу?
У нас +200 сотрудников за год.
Сразу пишите название компании.
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Нет, я не в айти. Но не переживаю) после всего пройденного в Украине думаю так или иначе выход найдется чуть что)
Дадосвидания
• 15 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
какой район? у меня есть знакомая без работы
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2021
Ответ дляАрмейская
А чего вы под анонимом?
Вы же иса баер? И чем в канаде с 10 тыс уе лучше, чем у нас?
Умею мерить лучше всех• 15 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
да, у меня спад пошел с 19 года. а при кровавом барыге даже отложить могла
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А чего вы под анонимом?
Это не моё сообщение. Но я тоже в Канаде. И у меня не 10к в месяц. Совсем нет) Но даже с моей по канадским меркам скромной ЗП тут лучше в разы. Во всех аспектах. Не сравнимо
ДелиВерка• 15 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
то что у них идут закзы -это супер
но ниша эта заполненная!
вы хоть вникайте в суть написанного
но ниша эта заполненная!
вы хоть вникайте в суть написанного
люди успешно стартанули в нише, пока такие как вы эксперты на диванах говорят, что там уже все заполнено, вот и вся суть)
Фрикаделька• 15 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
отложить... об этом вообще забыла.( Да, каждый год нам доказует, что в прошлом - мы жили намного лучше...