Фрекен бок• 15 марта 2021
Не смогла полететь к нему на ДР .
Замужем 7 месяцев. . Второй брак. Есть ребёнок от первого брака. Муж иностранец на 9 лет старше . Я могу полететь к нему , а он не может сейчас. Когда хотел прилететь , я сказала , что сама прилечу к нему на ДР не лети. А теперь не смогла, бывший занят не может взять ребёнка . Родители за городом, а ребёнку нужна Школа. Если лететь то минимум на 10 дней надо. Он мне каждую неделю слал деньги , помогал прилично , но и постоянно упрекает этим. Разговоры только за деньги . Что он как муж хороший , а я ничего ему не даю в замен, что нет меня с ним рядом, из-за меня у него финансовые трудности, потому что шлёт мне деньги. Когда я летала к нему зимой на 3 недели - ребёнок был с своим папой , то пропускали школу, по учебе съехал ( 4 класс), домашнее не делали, на второй урок приходили потому что спали долго. Я потом все навёрстывала . Когда я летала к нему, за 3 недели было 3 серьезных конфликта , из-за того . что я мебель по женски решила переставить, стол обеденный стоял возле коридора , я предложила переставить в эркер круглый возле окна , предложила сдвинуть кресла , а то они загромождали проход . Он живет в небольшой квартире 50-55 метров , все навалено, шторы раздвинула , что бы свет был - высказал мне , что это неуважение , что в моей квартире ничего не переставлял и не двигал . Я сказала , давай тогда назад все вернём, как было- не захотел, сказал будет как я хочу, но и упрекал. Он хорошо готовит , наготавливал мне, он любит готовить и кулинарные программы смотрит. я готовила тоже. Я предложила выкинуть тряпки для мойки посуды, они в пятнах - он был не рад предложению.
Высказывал мне за деньги , спрашивал меня, а где мои вложения в семью? И почему я не собираю деньги не коплю для него и меня? Сказал , что он платит фактически за телефонное общение , в последний день поездки , требовал отменить возвращение в Украину мое , поменять дату, сказал , что я лечу к любовникам , я сказала , что бросаю его, все, начал кричать что раз он слал мне деньги , давай делай мне мин..т и что я жена его, я с чемоданами стояла. Я послала его грубо на х, потом он извинялся много раз , но меня это очень задело. И он думает, что у нас в Украине цены на продукты в 3 раза дешевле , хотя все наоборот - в 3 раза дороже чем у них, я даже заходила на сайты наших супермаркетов и показывала ему , сравнивала с его страной. Когда он у меня , я и вожу его везде на своей машине ( упрекал , что он только заправляет Авто мое) , и он живет ессно у меня.
Ссоры, что деньги шлёт а жены нет рядом, что я работаю нянькой ребёнка доя своего бывшего мужа . На предложение мое , что если нет семьи - все заканчиваем этот цирк , женись на своей местной. Не хочет, кричит что любит меня, и я не прошу денег , сам молча присылает.
Теперь я не приеду на его ДР , звонит по много раз в день , хотя обиделся очень, впал в депрессию . Слал мне деньги раз в неделю , уже 10 дней - молчит , только требует общения до 2 часов ночи , и в течении дня.
Конечно он очень мне помогал , трудно будет без его поддержки . Но и совесть не позволяет ему намекать ничего уже. Как мне быть , подскажите. Вроде только вышла замуж, и столько проблем. Он и добрый частот и приятный , и не жадный, все для меня купил , вплоть до тапок и одежды и косметики , фен, плойку - у него дома, для моего комфорта . Тяжело, как быть не знаю.
Результат:
вже голосів:
39 (68.42%)
расходиться , денег не брать
7 (12.28%)
Ничего не говорить больше
7 (12.28%)
Тык
4 (7.02%)
Намекнуть , что бы прислал
0 (0%)
Свой вариант
Барышня_Смольный• 15 марта 2021
ерунда у вас какая-то, а не брак. Вы к нему как к банкомату относитесь, а он к вам - как к продажной.
Леди Г• 15 марта 2021
Ответ дляБабайко
Это опять вы со своим поляком?
только хотела написать.очень похоже на ту тему.
После 18• 15 марта 2021
Ответ дляРеанимация
иностранцы какие приезжают к нам, чтоб жить на пособие, женятся на наших дамах, чтоб было законное основание здесь оставаться, ммм
только вы мне не поверите
100%. Знаю такі історії
Бабайко• 15 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Она не одна была, про жадного поляка и отца ребёнка, который не разрешает выезд.
Вечный двигатель• 15 марта 2021
Ответ дляРеанимация
только вы мне не поверите
Еще и пенсионеров много, мечтающих об Украине.
Реанимация• 15 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну пенсионеры еще ладно, но в той же США, ЕС полно таких молодых именно бичей, какие приезжают сюда или в литву жить на 800 -1500 долл пособия, тут они как короли
Залетная Я тут• 15 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ой) ваше счастье все вылилось с 💩 наружу
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 15 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Ну вы только этим и занимаетесь
только для этого созданы и ничего у вас другого не будет
Пожарник• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Требует ребёнка родить ! Говорит, ты любила бывшего мужа - родила , роди и мне тоже! У него уже есть 3 взрослых детей от прошлого брака.

Языката Хвеська• 15 марта 2021
Обычно я на стороне женщины. Но тут такая картина, сидит такой мен, листает деньги каждую неделю, просто в никуда, на его деньги нормально себя чувствует женщина с ребёнком (не его). Взамен он имеет встречу раз в пол года и может, простите ню по вайберу... И жаль мне почему-то не женщину, а мужчину. Впервые так...
Залетная Я тут• 15 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну вы только этим и занимаетесь
окей
MacOS-ница• 15 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
окей
И отмойте язык от 💩,а то после ваших занятий он запачкался
Залетная Я тут• 15 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
окей