Фрекен бок• 15 марта 2021
Не смогла полететь к нему на ДР .
Замужем 7 месяцев. . Второй брак. Есть ребёнок от первого брака. Муж иностранец на 9 лет старше . Я могу полететь к нему , а он не может сейчас. Когда хотел прилететь , я сказала , что сама прилечу к нему на ДР не лети. А теперь не смогла, бывший занят не может взять ребёнка . Родители за городом, а ребёнку нужна Школа. Если лететь то минимум на 10 дней надо. Он мне каждую неделю слал деньги , помогал прилично , но и постоянно упрекает этим. Разговоры только за деньги . Что он как муж хороший , а я ничего ему не даю в замен, что нет меня с ним рядом, из-за меня у него финансовые трудности, потому что шлёт мне деньги. Когда я летала к нему зимой на 3 недели - ребёнок был с своим папой , то пропускали школу, по учебе съехал ( 4 класс), домашнее не делали, на второй урок приходили потому что спали долго. Я потом все навёрстывала . Когда я летала к нему, за 3 недели было 3 серьезных конфликта , из-за того . что я мебель по женски решила переставить, стол обеденный стоял возле коридора , я предложила переставить в эркер круглый возле окна , предложила сдвинуть кресла , а то они загромождали проход . Он живет в небольшой квартире 50-55 метров , все навалено, шторы раздвинула , что бы свет был - высказал мне , что это неуважение , что в моей квартире ничего не переставлял и не двигал . Я сказала , давай тогда назад все вернём, как было- не захотел, сказал будет как я хочу, но и упрекал. Он хорошо готовит , наготавливал мне, он любит готовить и кулинарные программы смотрит. я готовила тоже. Я предложила выкинуть тряпки для мойки посуды, они в пятнах - он был не рад предложению.
Высказывал мне за деньги , спрашивал меня, а где мои вложения в семью? И почему я не собираю деньги не коплю для него и меня? Сказал , что он платит фактически за телефонное общение , в последний день поездки , требовал отменить возвращение в Украину мое , поменять дату, сказал , что я лечу к любовникам , я сказала , что бросаю его, все, начал кричать что раз он слал мне деньги , давай делай мне мин..т и что я жена его, я с чемоданами стояла. Я послала его грубо на х, потом он извинялся много раз , но меня это очень задело. И он думает, что у нас в Украине цены на продукты в 3 раза дешевле , хотя все наоборот - в 3 раза дороже чем у них, я даже заходила на сайты наших супермаркетов и показывала ему , сравнивала с его страной. Когда он у меня , я и вожу его везде на своей машине ( упрекал , что он только заправляет Авто мое) , и он живет ессно у меня.
Ссоры, что деньги шлёт а жены нет рядом, что я работаю нянькой ребёнка доя своего бывшего мужа . На предложение мое , что если нет семьи - все заканчиваем этот цирк , женись на своей местной. Не хочет, кричит что любит меня, и я не прошу денег , сам молча присылает.
Теперь я не приеду на его ДР , звонит по много раз в день , хотя обиделся очень, впал в депрессию . Слал мне деньги раз в неделю , уже 10 дней - молчит , только требует общения до 2 часов ночи , и в течении дня.
Конечно он очень мне помогал , трудно будет без его поддержки . Но и совесть не позволяет ему намекать ничего уже. Как мне быть , подскажите. Вроде только вышла замуж, и столько проблем. Он и добрый частот и приятный , и не жадный, все для меня купил , вплоть до тапок и одежды и косметики , фен, плойку - у него дома, для моего комфорта . Тяжело, как быть не знаю.
Результат:
вже голосів:
39 (68.42%)
расходиться , денег не брать
7 (12.28%)
Ничего не говорить больше
7 (12.28%)
Тык
4 (7.02%)
Намекнуть , что бы прислал
0 (0%)
Свой вариант
ЛедиДи• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
А как? Так можно ?
нельзя конечно же
но тут все специалисты
Реанимация• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Требует ребёнка родить ! Говорит, ты любила бывшего мужа - родила , роди и мне тоже! У него уже есть 3 взрослых детей от прошлого брака.
так рожайте! вам же как раз норм будет. будете на разрыве у двух мужиков и себя в нищету загоните, разве не об этом вы мечтаете? классика жанра
Фрекен бок
• 15 марта 2021
Ответ дляпицунда
собирать шмотье и ребенка и уехать к мужу... тут квартиру сдать
Бывший муж не даст разрешения! Там злое существо , пакостит мне .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Нет, есть 90 дней из 180, потом он хотел сделать визу Д, и вид на жительство , что бы быть со мной.
а ребенок?
MacOS-ница• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
А вы его любите ? Какой-то странное у вас с ним замужество.Как может мужчина попрекать деньгами
Фрекен бок
• 15 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а ребенок?
Он вообще хочет жить в Украине у меня. Хочет регистрацию здесь, потому что я вывезти до 16 лет не могу ребёнка
Языката Хвеська• 15 марта 2021
Автор, пословица про рыбку съесть и кхм... .... С вас списана.
Не понятен мне подход наших женщин про полюбил меня, люби (спонсируй) моих детей от другого мужика. Он банкомат, вы тут не страдаете как обидели его не приехав, не плачете как скучаете, стенаетесь только что финансирование пропадёт.
Оставьте мужчину, пусть найдёт себе достойную женщину и будет счастлив.
Чебуравлик• 15 марта 2021
у вас понятие о замужестве вымеряется только материальными мерками, они красной чертой проходят через ваше рописание. Семьи не видно :(((
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2021
По описанию вижу вечно всем недовольное жадное чм*, которое попрекает жену бензином, склочный истеричка с припадками.
MacOS-ница• 15 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Умеет автор выбирать мужчин
НеГолосую• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Через суд
После 18• 15 марта 2021
Незнаю..
Як на мене, нічого з цього союзу не вийде. Ви як чорне і біле. Різні менталітети, погляди на життя та елементарні речі...
Я незнаю як ви додумались одружитись, а про спільне життя не подумали. Дивно якось...
Не мучте один одного і роставайтесь
Фрекен бок
• 15 марта 2021
Ответ дляБабайко
Это опять вы со своим поляком?
Нет , у меня своё
Непогодка• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
А как? Так можно ?
А вашему мужу вы нужны с ребёнком? Я так поняла, Ваш ребёнок ему совсем не нужен.
Вечный двигатель• 15 марта 2021
Вы друг друга стоите. И семьи у вас нет. Даже не потому, что живете вместе.
буреЛОМКА• 15 марта 2021
Такое черте что, а не семья. Нет у вас семьи, есть товарно-денежные отношения. И ребенка бедного отфутболиваете туда-сюда.
Из Хацапетовки• 15 марта 2021
Как и при каких обстоятельствах вы вообще умудрились выйти за него замуж? В какой стране живёт и кто он по национальности. Почему не пишете прямо-это тайна?
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2021
Кроме этого
´´звонит по много раз в день , хотя обиделся очень, впал в депрессию . Слал мне деньги раз в неделю , уже 10 дней - молчит , только требует общения до 2 часов ночи , и в течении дня.’’
- манипулятор, эгоист, думает только о себе, не считается с интересами жены, пофиг на ее ребенка, раз высказал, что она работает для него нянькой. Заставляет родить ему, чтобы еще больше зависела от него и издеваться по полной. А то что он высказал, что давал денег и пусть делает минет - это отношение как к шл... какой-то. В общем, таких неадекватных и в Украине много, ездить не надо никуда.
Вечный двигатель• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Муж бывший не даст вылететь . И ребёнку Виза нужна в эту страну тоже .
Вы не первая сталкиваетесь с такими проблемами, потому, что вышли замуж за человека из другой страны. И эти проблемы решаемы, если есть цель.
ПочтальЁнша• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Бывший не даст разрешение на вылет
Это он сделал Вам сюрприз перед второй свадьбой? Думали, что пошутил?
Крутышка-Пышка• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Блииин, от бобра вы убили
Обнять и плакать)) он сам ищет куда бы пристроиться , а тут вы его в траты вводите. Он-то думал вложиться в меньшее)
ПочтальЁнша• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
Араб?
ПочтальЁнша• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
С такими темпами у Вас и тут будет злое существо виновато))
Реанимация• 15 марта 2021
Ответ дляПроработник
иностранцы какие приезжают к нам, чтоб жить на пособие, женятся на наших дамах, чтоб было законное основание здесь оставаться, ммм
только вы мне не поверите
Вечный двигатель• 15 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
очень интересно
а как вы замуж вышли за мужика, который там, а вы тут с ребенком?
разводитесь и не чпокайте мохг ни себе ни мужику ни ребенку
как это у вас есть виза, а у ребенка нету? почему не подготовились раньше?
вообще какая то бредятина
Потому, что автор тролль не подкованный в вопросах
международных браков.
ПочтальЁнша• 15 марта 2021
Ответ дляРеанимация
только вы мне не поверите