Дядя Жора• 15 марта 2021

Счастливые в декрете, какие вы?

Кто счастлив в декрете, каков ваш быт, какие у вас условия?
Что нужно, чтобы быть счастливой в декрете?
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не постоянно!!! А определенный период!! В этом разница.
Когда для здоровья ребенку нужен определенный режим во всем!
Режим дитина сама собі встановлює , тоюто спить, коли втомилася, їсть, коли зголодніла. А не коли мама за неї це вирішила.
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
У всех свои понятия и правила!! Но увы, туалет или боли в животике или повышение температуры, далеко не по графику!! Но в горах ведь это не проблема, я так понимаю...
Мама решила покорять вершины, значит так тому и быть! Потерпят...
И да, мы путешествуем так же, но уже в более подходящем возрасте!! Грудничков никуда не тягала, далеко. Для меня в первую очередь был важен комфорт ребенка! Как то так...
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
З животиком взагалі не бувало проблем, температура теж просто так не піднімаєтьмя , і аптечка завжди з собою
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удачных походов!! Главное, аптечку не забывайте!! А то как никак, это ребенок!!
Удивительно, что у двоих деток никогда не было в детстве проблем с животиком)))) Чудеса прям пишите...
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ніколи, не знаю, що таке коліки
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
И температура поднимается по графику, я поняла!!))) Чего только тут не прочитаешь
Печальки.нет• 15 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В мене 12 років досвіду подорожей з дітьми, знаю , коли і як вони хворіють , вмію збити температура і т.д.
Барабан для взрослых• 15 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Здорова дитина і хороше матеріальне становище!
В точку
Барабан для взрослых• 15 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Матеріальне становище для чоко? Для найму няні, прибиральниці, дім біля моря, машина? Що саме?
Чтоб не думать как прожить втроём на 1 зарплату, где брать деньги
ТрамвайGirl• 15 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не, именно декрет до 3х лет это зависит от ребенка, если он не спокойный орет не даёт спать, то ни о каких досугах косметологах и поездках пр даже не вспоминаешь. Мне помогал и муж и мама, и сын ушатывал всех. Дочь да золото а не ребенок. Мне кажется счастливый декрет, лично для меня это если ты можешь просто выспаться.
Просто не представляю сколько надо платить няне сидеть с таким ребенком как мой сын был.
+100
Моя донька хз чого плакала, ні я, ні родичі та лікарі не могли зрозуміти. Орала і все))))
Апофиозная• 15 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Все вами перераховане теж