СМСница• 15 марта 2021

Кто был в Софиевском парке в Умане

Расскажите когда лучше поехать, где можно остановиться в городе?
Интересует вся соопутствущая информация
ОйЙой• 15 марта 2021
сейчас точно не стоит
в мае месяце
остановиться там много где есть, все от бюджета
Летчица• 15 марта 2021
Едьте в мае, по жилью не знаю, ездили на 1 день.
ОйЙой• 15 марта 2021
одного дня мало, так как вам захочется побывать и на вечерних шоу
лучше таки отбыть)) и утром спокойно уехать
советую заставу))
автор СМСница • 15 марта 2021
Ответ дляОйЙой
советую заставу))
А что за вечерние шоу?
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2021
жили в Park Hotel прям на берегу озера парка новая София . все очень близко . первый день парк софия. второй день - новая софия, нам было достаточно . отель очень понравился
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2021
Ответ дляСМСница
А что за вечерние шоу?
типа музыкальных фонтанов , работает не каждый день
Коко На Страже• 15 марта 2021
Ответ дляСМСница
А что за вечерние шоу?
лазерное шоу в центре, фонтаны танцующие
+ там сейчас вечером в новой софиевке шоу + подсветка
Коко На Страже• 15 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
фонтаны каждый день работают
как и лазерное шоу в центре города
но сейчас конечно нет
сейчас холодно
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
фонтаны каждый день работают
как и лазерное шоу в центре города
но сейчас конечно нет
сейчас холодно
были в октябре , каждый день не работают из за пандемии
Я_готова_ко_второму• 15 марта 2021
Мы в ’Фортеця’ останавливались-очень понравилось, и не далеко.
Волшебная палочка• 15 марта 2021
была в мае и сентябре - идеальное время! Жильем не интересовались, ездили на день. Главное, ехать в будни и не в период каникул, потому что народу было ну ооочень много... Правда, это было еще до всех этих карантинов.
O-Yumi• 15 марта 2021
Ездили летом, в августе. Думаю, лучше всего там в мае и в октябре. Особенно в октябре. Мы снимали на букинге небольшой частный дом в 5 минутах ходьбы от парка
Коко На Страже• 15 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
я тут живу) в октябре не работают из-за погоды) а весной и летом каждый день
Летчица• 15 марта 2021
Мы были там 22 октября, только начало желтеть все, не застали золотую осень, фонтаны работали в новой и старой софиевке
Схема сыра• 15 марта 2021
Спасибо, автор за тему. Тоже весной собирались. Была там уже несколько раз, вот дети подросли - хотим семьей поехать. Ездили раньше на 1 день погулять в парке - в мае отлично. Не знала про ночные шоу, Может, останемся, чтоб увидеть и эту красоту
Ухтышка_малышка• 15 марта 2021
За июнь, чтобы розы цвели уже
АдеКВАтная• 15 марта 2021
А как туда добраться из Харькова?
Скорая помощь• 15 марта 2021
У нас был такой маршрут:
-музей ракетных войск стратегического назначения (немного дальше Умани по Одесской трассе / поворот на Крым если ехать)
- в обед вернулись в Умань, поели и пошли гулять до ночи, ночевка
- утром завтрак и поехали на Букский каньон.

Останавливались в Фортеце.
На_оба_рот• 15 марта 2021
Когда там побываете, начнете писать правильно). Надеюсь)
O-Yumi• 15 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А как туда добраться из Харькова?
Мы машиной ездили. Раньше поезд был, сейчас из-за карантина, не знаю...
alicett• 15 марта 2021
ехать надо когда станет тепло и все будет цвести, а пока там неуютно. квартиру через букинг можно найти. обязательно брать экскурсовода, а то ничего не поймете. на экскурсию советую всзять воду и бутерброды - парк большой и гулять там долго.