Не жена• 15 марта 2021
После простуды странные последствия. Сейчас вирус какой-то?
Два дня было очень плохо насморк, кашель, все в тумане, слабость, чихала, глаза слезились, плохо слышала. Температура была 36,4. Но воспалены лимфоузлы на шее. Постоянно спала
Фервексом подняла себя на ноги. Все прошло. Насморка нет, но теперь в носу вязкая слизь, хоть ложкой вычищай, не высмаркивается. И стала плохо слышать на левое ухо
Что это было?😮 быстро прошло, но оставило подарки. Может у кого-то было?
Не жена
• 15 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Значит процесс в носу задел и трубу, так бывает.
Спасибо) наверное, и вправду перешло туда просто. Не зря же связаны горло, нос и уши
Фекла Персиковна• 16 марта 2021
Ответ дляУма Палата
И я и по знакомым какая-то странная болячка, температуры почти нет, усталось. У меня лимфоузлы чуть воспалились. И насморка почти нет но ком слизи вроде внутри носа и горла ни туда ни сюда.
точно, муж 3 недели назад, я вот сейчас тое с таким. Вчера на ковид сдала. 2 врача слушали - норма, кислород 99, на одно ухо хуже стала слышать, нос вчера стал немного лучше.темп была 37.2 одни раз и все. Слабость и головная боль. Разбитая полностью.
Остановщица• 16 марта 2021
Не знаю что за вирус, темп у ребёнка 37-37,2, 2 недели, по крови вирус, насморка и остального нет