Царевна Лягушка• 18 декабря 2013
Девочки, что вы себе заказали в подарок на НГ от мужа? или это будет сюрприз
Царевна Лягушка
• 18 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Уже подарил. iPad
Не выдержал
Это я так ребенку купила зараннее , еле сдерживаюсь ,чтоб не подарить сейчас. А руки то чешутся.но надо дождаться НГ
Помеха справа• 18 декабря 2013
Так как мой муж уехал в командировку - я подарок уже получила. Сюрприз. Хотя зная мужа - сюрпризы у него все на одно лицо. Техника и гаджеты
Начальник Анонимов• 18 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
у нас нет такого))) он себе сделал подарок - куил дорогой шуруповёрт.
я же себе придумала - вагинальные шарики))) вот така в мене примха)
до этого неплохо вещами затарились)
а вот на ДР себе, через месяц после НГ, настроена на покупку хорошего ФОТИКА - май дриииммм!
до этого неплохо вещами затарились)
я же себе придумала - вагинальные шарики)))
Помеха справа• 18 декабря 2013
Ответ дляБИБИ
я умала-дети
Есть, два киндер сюрприза
большое ему спасибо. Самые дорогие подарки в моей жизни

Ромашкинная• 18 декабря 2013
Люблю сюрпризы,но мой сказал - купи себе что хочешь,смотри сама. А вот детки точно порадуют,они всегда дарят что-то неожиданное,мелочевку всякую,но так приятно и главное-сюрприз и получается
Ромашкинная• 18 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
бум делиться впечатлениями)))
Я уже себя порадовала шариками
.Лежат пылятся,чего-то мне сыкотно...
Аноним_618• 18 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Я уже себя порадовала шариками
.Лежат пылятся,чего-то мне сыкотно...
Аноним_554• 18 декабря 2013
У нас накалённая политическая обстановка в семье,так что жду на НГ тур на Майдан’олл инклюзив’ от мужа!
Аноним_618• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
Будете потом внукам рассказывать.
Аноним_588• 18 декабря 2013
А мне часики швейцарские Дедушка Мороз принесет)). Уже нашла в сейфе. Случайно
Аноним_618• 18 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а что вас удивляет?
Сами шарики не удивляют, просто удивила откровенность.
Подумывающая• 18 декабря 2013
Мне уже придарил... Сковородку чугунную! Чесслово, так и захотелось ее протестить!