Аноним_619• 18 декабря 2013
На сколько мне нужно похудеть?
Рост 168 см, вес 57-58 кг. 32 года, двое деток. Спрашиваю, потому что хочу мужу показать, он говорит не надо вообще. А я считаю на 5 кг. Спасибо.
Аноним_619
• 18 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Смотря какое у Вас строение? Какой тип фигуры? Какая кость?
Среднее строение, кость обычная, параметры 89-68-90
Кидстаффовка• 18 декабря 2013
У вас нормальный вес для вашего роста...вам даже можно не -5,а +5!!!!Думаю вам не нужно худеть!!!
Аноним_619
• 18 декабря 2013
Ответ дляmimi22
фото лучше давайте,а мы подскажем на сколько
Ага, видела я темки с фото, даже читала)))
Аноним_600• 18 декабря 2013
Те же данные у меня. 3 месяца после родов - чувствую себя жирной коровой, раньше так некомфортно не было. Хочу вернуться к привычному весу 51-52 кг.
Пончик Солнечный• 18 декабря 2013
Если муж говорит ’не надо’, чего вы фигней страдаете? Нормальный вес.
Аноним_619
• 18 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
может подкачатся?
Подкачиваюсь, два месяца в спортзал ходила, сейчас дома с гантельками.
Кидстаффовка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
Если рост 168 то допустимый вес тоже в пределах 68...а у вас 58,это при том,что вы мама двоих деток и возраст 32..Да вы просто дюймовочка..оставайтесь в своем весе и не мучайте себя диетами))
Соображалочка• 18 декабря 2013
Нет,ну вы издеваетесь что ли.....Куда худеть?Я вот 162см-68кг,к НГ села на диету не очень,конечно,строгую,но всеравно злая как собака,конфетки хочется!!!!!!!!!!!!!!111
Покорительная• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
на диету не садиесь, а просто правильно питайтесь, никаких вредностей))) и организму легче будет
Пусин Кукин• 18 декабря 2013
Без фото что можно сказать ?два человека с одинаковым ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному...
Kseniyabelaya• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
да ну!!!у вас бедра 90 см!!!куда худеть???чтоб на подростка похожей быть??
Шмоточницаца• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
это из серии ’сама себя не похвалишь - никто не похвалит’
(имею ввиду автора)