Моська-слон• 15 марта 2021
Орви? Усталость?...
Девочки, в субботу температура 37. Вчера-сегодня 36,9.
Чуть нос заложило, горло попершило, поломало и усталость. Что это может быть? 36,9 это ведь совсем не температура, правда?
Пушап Ми• 15 марта 2021
Обычная простуда. Выпейте чай с малиной, парацетамол и будете огурцом. Так пишете, как будто раньше не болели.
Кина_не_будет• 15 марта 2021
У меня такое же + одышка. Сдала анализы утром,иду к врачу.Думаю на тест отправит
Моська-слон
• 15 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нюх есть , какой ковид !
Нюх не вернулся толком еще с ноября...
Шкура Шуры• 15 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нюх есть , какой ковид !
Не у всех нюх пропадает, а если пропадает , то не всегда ковид. При ОРВИ нет усталости
Моська-слон
• 15 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ах да, об одышке не написала!
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2021
У меня первые 2 дня почти так, а потом 38.5., у мужа 39.. Лечимся с 11 марта.
Моська-слон
• 15 марта 2021
Пришла посоветоваться что делать.. может я ипохондрю.... не размазываться а спокойненько работать?
Попижёновна• 15 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
У меня чем меньше при ОРВИ поднимается температура, тем хуже и дольше болею. Самая ужасная температура, как ни странно, 37-37,5:( реально опускаются руки и ничего не можешь делать...
Попижёновна• 15 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Могу поддержать тему. Не бесплатно. Номер карты писать?
Шкура Шуры• 15 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
А у меня ковид, усталость капец, а температуры нет, наоборот была низкой 35,9
Моська-слон
• 15 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Были у врача? Сдавали тест?
Шкура Шуры• 15 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Были у врача? Сдавали тест?
Конечно, тест положительный.
Здрасьтенька• 15 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Конечно, тест положительный.
У нас не всем и делают (
Нюх пропал ?
Шкура Шуры• 15 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У нас не всем и делают (
Нюх пропал ?
Да, нюха нет