Нифига_ни_ни• 15 марта 2021

Как Вы поняли или осознали, что не нужны мужчине?

Какими могут быть его действия? Явные и неявные
Сеточка• 15 марта 2021
Та у меня даже и не было повода думать, что не нужна. Таких поклонников не было даже.
Кружили меня по-разному (забота,внимание, поддержка, ухаживания)

Мадам БрЮшкина• 15 марта 2021
Начал прессовать морально, продавливать, в свою пользу, один безразличен стал, хоть до этого ходил по пятам.
Ща как дам• 15 марта 2021
Это просто чувствуется. Ну, и потом он сам прямо сказал
ГейТуда• 15 марта 2021
Отсутствие прежнего внимания, заботы, подарков. Выгода в свою сторону.
Кракадэ• 15 марта 2021
Перестал быть щедрым...
12 галюцинаций• 15 марта 2021
Безразличие. Вроде бы все хорошо формально, но вот ему не интересны мои дела. Рассказываю - делает вид, что слушает. Не рассказываю, никогда и не спросит. Просто существуем на одной жилплощади, общаемся культурно, обязанности и доходы поровну.
Снежнакомка• 15 марта 2021
Интуиция и опыт.
Главное исчезнуть до того момента, пока это сделает мужчина
Капуста Маша• 15 марта 2021
Думаю отсутствие заботы и помощи
Айпишница• 15 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Интуиция и опыт.
💯, что бы не было мучительно больно))

Сливочная пенка• 15 марта 2021
Проигнорил мою болезнь (простуду), а интернет знакомой повез фрукты в больничку. Бывший
Снежнакомка• 15 марта 2021
Ответ дляАйпишница
💯, что бы не было мучительно больно))
Нет, тут другое.
Это вопрос самоуважения
bonbybr21• 15 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Интуиция и опыт.
Так а в чем разница? Ему ж итак пофиг , ну уйдешь первой и что с того.