18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ваш парень или муж играет в компьютерные игры/игры на телефоне?
Как вы относитесь к такому увлечению?
Результат:
вже голосів:
59 (57.84%)
Играет
43 (42.16%)
Не играет
Мать драконов• 15 марта 2021
И я играю . И дети. У каждого свое увлечение и интересы. Иногда меняемся гаджетами.
Мать драконов• 15 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Конечно, не играет. Убила бы.
За что? Мой в гонки играет. Или соду( типа тетриса). Я в ферму. Младший бравл Старс.
Первая леди колхоза• 15 марта 2021
Играет на консоли и на пк, я тоже периодически играю. Он и работает в геймдеве, было бы странно, если бы совсем не играл
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Конечно, не играет. Убила бы.
Я теж терпіти не можу мужиків, які грають
Але це суб’єктивно. Я граю сама. Правда, часто і по 5 хв серед дня, не запоями.
Пишу_граммотно!• 15 марта 2021
Играет, но без фанатизма и не каждый божий день.
Меня это не бесит.
Я ничем не обделена, поэтому повода для возмущений не имею.
Меня это не бесит.
Кинг-Конгша• 15 марта 2021
Я играю в конфетки, чтобы успокоиться.
Он ни во что не играет, я этого не понимаю
Губной рояль• 15 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Вы деспот?
Больше ничего в вашу голову не пришло, кроме вот этого примитивного вопроса?
Маруська Му• 15 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Ваш ответ тоже не претендует на уникальность
Дерево береза• 15 марта 2021
я и сама играю)
но эти игры не идут в ущерб времени и семье. и никогда на тратятся реальные деньги в играх - это принципиально
Кому там слова не давали• 15 марта 2021
Играет и я играю
только за
Это очень отвлекает иногда и разгружает мозг
только за
Жена сантехника• 15 марта 2021
Играл ,и было что покупал игрушки Играл в танки последние лет десять сидел за Батлфилд То часто ,то не часто Было что все выходные проводил там,и ночью зависал вместо того чтоб заниматься сексом хоть и не долго мы жили чтоб вот так надоесть , потом узнала что рубит он уже лет десять так Иногда перерывы делал но заменял телефоном ( полностью был в нем) меня для него не существовало
Кому там слова не давали• 15 марта 2021
А почему многих не устраивают игры? Никогда этого не понимала
Ну мы рассматриваем адекватные случаи, не игроманы
18 мнеУЖЕ
• 15 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот игроманы и бесят
Кому там слова не давали• 15 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот игроманы и бесят
ну не все же игроманы
это как не пить вино, потому что бесят алкоголики)
Не любовница• 15 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот игроманы и бесят
а если играет то уже все? сразу игроман? )