Партизанка• 15 марта 2021

Где можно посмотреть первый выпуск Холостяка с Тимати , российского ? Бесплатно

MASHUNCHIK_BUKA• 15 марта 2021
Уже выложили на youtube
Свезло так свезло• 15 марта 2021
На ютубе сегодня смотрела
СкрипяСердцем• 15 марта 2021
Таки не розумію, що в ньому привабливого, крім грошей - низькорослий, з дітьми від попередніх відносин, всі відносини - недовготривалі.
КинДза• 15 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ещё и чурка
Ошеламиссимо• 15 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А вы только по росту мужчин выбираете? Талант, ЧЮ, для меня красив, состоятелтный, хорошо относится к своим детям, матери. Чем он плох?
Ошеламиссимо• 15 марта 2021
Я холостяк только первый наш смоирела когда-то. А с Тимати думаю действительно прикольно, девушки наверно ух какие будут)
КрытыхРынков• 15 марта 2021
Ответ дляКинДза
Ещё и чурка
Ахах😂👍
Нашли в капусте• 15 марта 2021
Ответ дляКинДза
Ещё и чурка
он по маме еврей, по отцу - татарин

он косит под чурку
Жена сына• 15 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ничего )
Там мама все решает. И вообще он неприятный
Нашли в капусте• 15 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
я два смотрела с танцором Чмерковским и прынцем Романовым
Жена сына• 15 марта 2021
Ответ дляКинДза
Ещё и чурка
Это тоже
Ангел-предохранитель• 15 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Деньги самая большая любовь у тех дам что там. Нам это не понять. А они будут за него смертельным боем биться))))))
СкрипяСердцем• 15 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
З грошима тата там можна було ще не такі таланти розвинути, про його відношення до дітей по картинках з медіа неможливо судити, тому тему відносин з дітьми можна опустити, досі не було жодних довготривалих відносин, його мама присутня присутня всюди, навіть в родзалі - така собі перспектива для майбутньої нареченої.
СкрипяСердцем• 15 марта 2021
А взагалі, зрозуміло, що заміж там за Тіматі ніхто не планує, основна ціль ти дівчат - пробитися на ТБ.
Ошеламиссимо• 15 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Грошi є у багатьох, але чомусь не втримуються, у Камаліі чоловік не бідних, але такий талант, харизма, що ніхто не слухає, а у Тіматі хіти.
Скоро_вчера• 15 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Уже выложили на youtube
Так он уже на Мальдивах с Марией Вебер отдыхает