Ламзак_сдутый• 15 марта 2021

Вы врете на Советчице или всегда пишете правду?

Бывает такое что вы отвечаете не то что думаете, просто что б испортить настроение и позлить автора?
Бывает что вам нравится чья та сумка, духи, но вы не можете позволить и начинаете фукать на это, вместо того что б похвалить и признаться хотя бы себе, что тоже такое хотите?
Или может видите не очень красивую девушку, но врете что б поддержать, а у красивой наоборот выискиваете недостатки?
Может привираете благосостояние или про отношения с мужем?
Результат:
вже голосів: 157
92 (58.6%) Никогда не вру!
32 (20.38%) Редко могу приврать
11 (7.01%) Вру только во благо,поддержать
10 (6.37%) Результат
6 (3.82%) Вру о себе, сочиняю разное
5 (3.18%) Вру часто чтоб позлить автора
1 (0.64%) Вру что б польстить
0 (0%) фукаю от зависти, неосознанно
Заикальница• 15 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Останній часом тупо тролять типу як Настя, але ніхто її не перевершить)
Там одна скатерть и банка чего стоят)))
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
А я не лезу в духи и в моду - не шарю)))
А шо там шарити, тут кожному своє)))
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Там одна скатерть и банка чего стоят)))
Як на мене, це було продуманим перформансом, який не зацінили авокадніци)
Ми і досі всі це пам‘ятаємо)
Заикальница• 15 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А шо там шарити, тут кожному своє)))
Так отож, что там советовать? Если бы я так каждую свою покупку тут обсуждала, мы бы и ремонт дома не сделали. А то вдруг моя кухня из крашеного мдф с патиной кому-то не понравится)))
Заикальница• 15 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ми і досі всі це пам‘ятаємо)
Кстати, я её фотки с удовольствием смотрела, видно же что стебется и так же отвечала на комменты
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
І я) Ну так тонко і ахрєнітельно
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Та я не розумію, ну що там радити? Та тут хоч король Еміратів викладе кухню, обісруть, це ж нямка для скучающих на дитячих майданчиках ждунчиків дєццких)
Stepa_nida• 15 марта 2021
Нет, но стараюсь деталями не светить - мало ли.
Маргарита и Мастер• 15 марта 2021
Попа в шрамах)
Прикаліваюсь часто;