Бывает такое что вы отвечаете не то что думаете, просто что б испортить настроение и позлить автора? Бывает что вам нравится чья та сумка, духи, но вы не можете позволить и начинаете фукать на это, вместо того что б похвалить и признаться хотя бы себе, что тоже такое хотите? Или может видите не очень красивую девушку, но врете что б поддержать, а у красивой наоборот выискиваете недостатки? Может привираете благосостояние или про отношения с мужем?
фукаю от зависти, неосознанно Ви мене посміхнули. Неосознанно це значить, що людина того не розуміє сама. Ваша спроба виправдати, мила. Це без сарказму)
))) Ну я часто бачу картину, коли гарних дівчат, гарні інтер‘єри, дорогі речі, парфуми і авто починають обезцінювати.
Брехух хватает. Почитаешь идеальный вкус у всех,одеваются прям в прада почти все, мужья миллионеры почти и у каждой фигура идеал без целлюлита. Это я как то тему создавала советовалась по поводу покупки Меня заплевали Так что этот опрос опять набрешут
Девочки, а знаете что я обнаружила? Мой сын 14 лет любит залезть на советчицу с моего телефона, в первые попавшиеся темы написать всякую ахинею и потом наблюдать как мамашки реагируют. Вот что делать?
Сестра))) Я взагалі не розумію, ЯК там дівчата розбираються у тих планах)
Мой любимый раздел Интерьер, подписана на него, но чертежи для меня - из зоны фантастики, также, как и распил мебельной плиты по мм. В этом разбираются люди с математическим складом ума. Не все же могут быть айтишниками например.
Або ті, хто поки купив квартиру, пройшов сто кіл перевірки, чи вона відповідає фото, це я про новобудови)))
У мене в школі ще навіть креслення було окремим предметом, я можу намалювати кімнату у перспективі або розріз якогось шурупа. Але тут я ніяк не зрозумію, де знайти вхіді почати дивитись на план, як на квартиру
Всё ж под анонимом, чего врать? Вы меня не узнаете, я вас тоже. Хотя всегда если спрашивают имена детей - выбираю самое дурацкое, потому что не верю что рассматривают такие имена, как можно выбирать между Фросей и Дуней, это же твой ребёнок.