Чебуравлик• 15 марта 2021

Девочки с группой крови 1(-) и ковидом

Подруга меня убеждает, что с этой группой и резусом не болеют ковидом.
Гоу перекличку сделаем)))
Результат:
вже голосів: 90
41 (45.56%) У меня другая группа крови
27 (30%) У меня 1(-) и я не болела
22 (24.44%) У меня 1(-) и я болела
Кукусикиииииии• 19 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Три месяца прошло. Побочек много. Сердце севшее. Не дай бог подниматься выше 3 этажа, я чуть ли не сердечный приступ получаю. Почти облысела, ногти крошатся, все кожа сухая, руки чуть ли не порепанные, крема не очень помогают. Перхоть. Зрение село. Болезненные плохо заживающие прыщи по коже. Колени иногда вроде как хотят стать как у кузнечика. В общем с 30 сразу стала 80-летней бабульцией. Первый месяц ещё и тупила безбожно. Уроки с дочкой за 3 класс сделать не могла, не соображала что к чему.
А у меня было как заговаривалась. Сказать хочу одно, а говорю совсем другое. Волосы у меня были хорошие, а сейчас когда убираю в квартире прихожу в ужас. Волосы по всей квартире и пылесос забился. На расческе полно волос. Волосы очень сухие и ничего не помогает. Хочу подстричься покороче все равно стали плохие волосы Руки сухие Тоже превратилась в 80 летнюю старуху

Кукусикиииииии• 19 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
А как проходит кишечная форма?
Подозреваю что у меня она была. Рвота, диарея, боли в желудке и кишечнике. Каждое утро жидкий стул. Может быть без рвоты. Куча анализов, колоно, гастро. В анализе кроси был понижен белок.Температура у меня была высокая только один день. Была в контакте с заболевшим. Доктор семейный сказал что это не коронавирус. Интерессно что тогда. Сидела в очереди на колоно ,и со мной сидела девушка и те же самые симптомы что у меня , у неё подтвержденный ковид. 5 месяцев длятся эти качели. Вот только недавно стало лучше. Ещё и в другой стране уже сделала анализ крови и кала. Здесь в анализе низкий гемоглобин и эритроциты понижены. Опять по новой сдала какой то анализ хотели посмотреть от чего это у меня такое состояние . Сказали нормальный анализ. Постоянная слабость ещё и боль между лопаток . На колоно и гастро рак и болезнь Крона исключили.