Ля-ля-ля• 15 марта 2021

медосмотр ребенка перед школой

у ребенка проблемы с речью, проходили медосмотр в поликлинике, я ничего не сказала, невропатолог не спрашивала, карточку не посмотрела, рефлексы посмотрела, спросила не жалуется ли на головные боли.
Написала здоров.
Идти опять? или фиг с ним?
Бочка порохУ• 15 марта 2021
Хотите направление к логопеду?

автор Ля-ля-ля • 15 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Хотите направление к логопеду?
нет
я думаю не будет ли проблем при поступлении в школу
Чудо в декрете• 15 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
нет
Что с речью у ребенка конкретно?
Меряю от единицы• 15 марта 2021
Это ваш ребенок. Чтоб его не дразнили, и нужно учителю сообщить, и в справке диагноз указать
из_под_тишка• 15 марта 2021
логопед в поликлинике Это не специалист, а непонятно что. рекомендую пнд речевой центр..
и да, никто вас никуда не направит, всем плевать на речь вашего ребенка.
А чем вы занимались и где с ребенком, чтобы поставить ему речь?
автор Ля-ля-ля • 15 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
мы давно занимаемся, сейчас на дом ходит логопед. Но к школе не вытянем.
из_под_тишка• 15 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас точно специалист? дома заниматься не совсем то,что в пнд... ну, это мнение мамы, которая 3 года занималась с ребенком в пнд с диагнозом дизартрия

автор Ля-ля-ля • 15 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
да, у нас хороший логопед. Можно сказть, что из пнд). Только на дому.
автор Ля-ля-ля • 15 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
он ходит на подготовку к школе, учитель знает
Маманя• 15 марта 2021
У нас дітки у яких проблеми мовні різного характеру ходили безкоштовно до шкільного логопеда. Класний керівник пропонував,а батьки вирішували.