Катастрофа• 15 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Полновата
Это вы по лицу определили? Второго подбородка там ничего нет, а такой овал может быть даже у весьма худой женщины.
Доль Чекомбана• 15 марта 2021
Як Шенон Догерти в молодості.На все чоло челка.Довжина до плеча,колір каштан.Вуста бантиком.Т.б зовнішність нашої молодості.
РокерША• 15 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы правы. Мы с этой девушкой очень похожи. Я всегда было стройной, но лицо оставалось круглым при любом весе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 15 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Лицо знакомое, чьё фото, автор?
Моя сестра, Вика)
Тролю как могу• 15 марта 2021
Милая девушка. Но с возрастом придется очень сильно следить за весом. Даже при +5 кг будет казаться, что +15.
Пацан к успеху шел• 15 марта 2021
Очень обычная.
Такой овал лица не нравится. Со временем это брыли.
кошкомышь• 15 марта 2021
Гарна дивка! Кров з молоком
Ей бы в 1980 год, да на передачу ’А ну-ка, девушки’ ... Или на обложку журнала Крестьянка
Правильно_Валерчик• 15 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Гарна дивка! Кров з молоком
Главное, что не фрик наколотый или встроенная по одному шаблону))) на живую похожа)))