Фифачка• 15 марта 2021

Человек постоянно менял место жительства

В одном и том же городе, постоянно снимал разные квартиры, какие могут быть причины для этого?
Мадам Подлинник• 15 марта 2021
постоянно, это на протяжении какого периода и как часто?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2021
Ему так хотелось.
Никто не обязан жить в одной квартире вечно.
автор Фифачка • 15 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Нескольких лет
Мадам Подлинник• 15 марта 2021
Ответ дляФифачка
Нескольких лет
ну спросите у челоаека, чего так. Причины могут быть разные.
Ля-ля-ля• 15 марта 2021
Ну я за 5лет тоже 3квартиры поменяла, это много?
Леди_в_ночи• 15 марта 2021
Я вообще не знаю, где буду жить через месяц. И тоже часто меняла место жительства. Так сложилось.
Изподтишка• 15 марта 2021
Бывают разные причины, тем более если съем: цена, условия проживания, работа, инфраструктура и т.д.
Глубоководная селедка• 15 марта 2021
Абсолютно любые могут быть причины )) мы за 10 лет поменяли 5 квартир. Причём 1 и 2 только по нашей инициативе. Остальные по личным причинам хозяевов. Так бы жили жо сих пор на 3й 😄
Диверсификация• 16 марта 2021
Я на определенном периоде жизни часто менял квартиры.
Зависело это от дохода и текущего места работы.
В одном из случаев, даже переехал в соседний городишко Новомосковск в 20 км от Днепра, добираться на работу своей машиной по времени было тоже самое, что из другого конца города.
Была нормальная работа в центре - снимал на центральном проспекте, был провал - откатывался на окраины.
В итоге, как смог, так дом построил и успокоился.

Семенна Семеныч• 16 марта 2021
Ото у вас загоны, ппц