Неутомимые шахматы• 15 марта 2021

С каким доходом позволяете себе люкс косметику?

Помады и туши по 1000 гонки, дорогие тоналкт и т п
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Гонки по 1000
автор Неутомимые шахматы • 15 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Гонки по 1000
Грн, тел исправил
Ненька наша• 15 марта 2021
С любым доходом позволяла - будучи студенткой просто экономила и покупала по скидкам...
ПультОт_БМВ• 15 марта 2021
С 25к начала покупать все подряд люкс
Кукусики• 15 марта 2021
Лично мой доход чуть больше 20 тыс. но у нас семейный бюджет общий и он естественно намного больше. У меня в принципе немного косметики, но из того, что есть как минимум половина люкс.
П. С. Тушь это пожалуй единственное, что я не оценила в люксе
ПростоБелка• 15 марта 2021
я покупаю лореаль тушь , блеск и помаду этой фирмы, все, больше мне ничего не нужно
ПрипоРошенная• 15 марта 2021
С любым , было и экономила на чем то . Сейчас мне муж это все с Франции привозит , хоть и не намного, но дешевле да и качество с брокардом все ж не сравнить
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляНенька наша
А я всю стипендию тратила на Lumene и Margaret Astor. В лихие 90-е и это было за счастье
ПультОт_БМВ• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
Я в 2000-е со стипендии начала покупать Шанель))
ПрипоРошенная• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
Ах как мне нравилась помада люмене в 90-х, цвет такой карамельный , но я тащилась от того как она ложилась .
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой, у нас стипендии были крошечные. Начинали с 12 гривен, а проездной на трамвай и троллейбус стоил что-то около 10. Потом до 17 грн стипендию подняли. Мы группой на день рождения по 1 гривне на первом курсе скидывались
ПультОт_БМВ• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
У меня стипендия была уже 600
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Скажите, да?! Мягкая, не сушит и не растекается
У меня и гели для умывания, тоники тоже Lumene были, пудра, карандаши, лаки для ногтей, тушь.
Раздражевская• 15 марта 2021
1000 грн за тушь - это дорого?
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня стипендия была уже 600
Это в каком году? Я вышла на работу в 2005 году молодым специалистом - 0,75 ставки 351 гривна (чистыми, на руки)
ПультОт_БМВ• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
Да, вот 2005-2006 у меня была повышенная 600 грн
неДоПриличий• 15 марта 2021
С любым доходом. Это ж не каждый день покупать. Беру в броке в период распродаж, доход не буду говорить,а то засмеют,в общем нищеброд я
Кукусики• 15 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
1000 грн за тушь - это дорого?
Да, дорого. Я сколько раз пробовала и Диор, и Ланком, и ИСЛ и все они через 2-3 месяца ни на что не годны простая Лореаль в 3-4 раза дешевле и намного лучше. А белорусскую за 120 гривен вообще каждый месяц можно покупать
неДоПриличий• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
Плюсую, тушь для меня вся одинаковая. У меня мейбиллин чередуется с белорусской))
неДоПриличий• 15 марта 2021
Ответ дляКукусики
У меня была повышенная на 5 курсе 60грн))
ПрипоРошенная• 16 марта 2021
Ответ дляКукусики
Да, шикарная была помада и пудру их помню , а вот тушь у меня была такая в голубом тюбике Луи Филипп , ото я от неё тоже балдела , шикарные ресницы делала
Накладная• 16 марта 2021
Не верю, что люкс чем-то лучше
Фрикаделька• 16 марта 2021
Ответ дляКукусики
Я в 2005 , будучи на 5 курсе, работала в приватюанке, зп была 600грн. Одевала и обували меня родители. А ботинки мои стоили 400грн. Косметика ейвлюон и то в очень економном режиме и по скидке распросьтранителя, орифдейм для меня была мегадорого.
Фрикаделька• 16 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Какой город и вуз? В нашем городе повышенная была помоему около 100грн. Но я на платном училась. Мне давали 20 грн в неделю. Из них 7 грн дорога.
ЛедиДи• 16 марта 2021
Не пользуюсь люкс при доходе 30 000грн. Живу сама.
язззззь!!!• 16 марта 2021
Ответ дляНакладная
Не верю, что люкс чем-то лучше
Абсолютно ни чем не лучше, разве что цена, но не вижу смысла, эффект одинаковый
На-перекуре• 16 марта 2021
У меня низкий доход, сама не покупаю, все получила в подарок. У меня много люкса
Пупс• 16 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Тю, а я наоборот не могу позволить при любом доходе, даже в акцию(( раз в пару лет возьму пудру под НГ(( вот щас смотрю и облизываюсь на скидки..Но есть 2 квартиры если что)
Пупс• 16 марта 2021
Наверно это комплексы с детства и 90х, зато мужу и дочке не жалко, а себе все жалко ((
Карта мордвы• 16 марта 2021
Я поигралась с люкс, но не стоит оно того, дарят постоянно друзья и подруги -Я спокойна. Дочкам покупаю, сама не вижу разницы особенно с тушью и помадой. Я из тех женщин, кому проще прицти к врачу сделать биорев, диспорт и маски сезонные, чем дом уход. Выгляду на свои 36 ни днем меньше😂