сЛАдКОежКА• 16 марта 2021

Чем можно остветлить крашеные волосы с 9 до 10?

Так не хочется пудрой из-за одного тона палить волосы.
Краской вообще никак?
Тепличная• 16 марта 2021
у меня красит на ура

автор сЛАдКОежКА • 16 марта 2021
Ответ дляТепличная
у меня красит на ура
На каком оксиде?
Тепличная• 16 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
На каком оксиде?
обычно 9
автор сЛАдКОежКА • 16 марта 2021
Ответ дляТепличная
обычно 9
Спасибо. Я никогда не пробовала 9, максимум 6, а то и 3.
ЛижТолько• 16 марта 2021
Пудра с правильным оксидом - это залог здоровых волос.А вот краской на высоченных оксидах - это путь к пакле.
Я бы очень советовала вам взять пудру и оксид 1,5 или 3 (максимум!) и на 20 минут нанести. Краска никак не лучше будет, а еще и может выдать цвет не тот - например зажелтит или красный даст.
Если вы хотите здоровый блонд, то лучше осветление, а потом тонирование (получится чисто и потом легко можно менять цвет).
Это я вам как мастер по цветным окрашиваниям советую :)
ЯблокоРаздора• 16 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Вроде все логично и правильно,и я видела очень красивый результат,но со временем кончики всеравно превращаются в паклю.и если это стрижка, нет проблем,но если длинные волосы,то не айс.а услуги ваши стоят не 500 грн...
ЛижТолько• 16 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А вы каждый раз на кончики пудру наносите? Не нужно это делать! А вот тонировка никак волосы не убьет- она наоборот наполняет чешуйки, который пустые.
И для кончиков я бы могла порекомендовать маски на основе силикона (но только для кончиков!), волосы там уже неживые, а силиконы дают отличный косметический эффект - склеивают посеченные концы и вид имеют гладкий ))

Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Подскажите чем можно вывести на корнях иозовата-рыжий оттенок
ЛижТолько• 16 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой, тут бывают случаи что ничем ((
например, если вы красили какой-то краской типа маникпаник или антоцианином, то они могут очень забить переосвеленные волосы и остаться навсегда. Можно пробовать корректировать (анример розовый нейтрализовать зеленоватым, но тут за результат никто не поручится :)))
Часто бывает, что только срезать, если цвет застрял ((( ну или в темный уходить.
ЛижТолько• 16 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это при условии, что максимально вымылся краситель. Можно шампунь глубокой очистки (раз в неделю им мыть, но он довольно агрессивный).
А вот если на не до конца вымытый цвет бахнуть освтеляющую пудру, то тут результат непредсказуемый. У меня была ситуация - девочке надоел бирюзоыый и через 3 недели она решила его смывать, сама развела пудру в шампуни, нанесла на голову и получила фиолетовый пятнами! То есть там где волосы поживее были - он вымылся, а на обесцвеченных дохлых волосах остался навсегда. Покрасили потом в русый :)
ЯблокоРаздора• 16 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет,на кончики только тонирование. И со средствами выглядит норм. НО только со временем пасма волос отваливаются,а остальные висят как сопли. Поэтому сказки это все про полезное тонирование и прикрытие проблемы силиконами, лучше сразу добиться желаемого цвета,а потом окрашивать только корни, а кончики поддерживать маслами.только спецам это материально не выгодно
ЛижТолько• 16 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Масла - это во многом миф. Они неполезные для волос, только забивают. Волосам нужна влажность - вода, а масло не дает ей попасть в медулу, поэтому масло - это чисто временный косметический эффект.
И если у вас отваливаются волосы, то явно стоит поменять мастера )))
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Крашусь одной и той же краской 3 года. Всегда все супер. А тут капец вышло корни рыжевато- розовые а по длине тонировка отличный бежевый как всегда
Я в шоке. Как школьница. Думала корни покрасить 10.0 на 9% с добавлением микстона фиолет но пока хожу так.

Свой родной 6 а крашусь 9 на 6%
bilochko• 16 марта 2021
Посмотрите ролики в Ютуб про аммиачный корректор.
автор сЛАдКОежКА • 16 марта 2021
Ответ дляbilochko
Спасибо, не слышала.
Бесстыдница• 19 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
В таком случае, осветлять только отросшие корни или все волосы по длине тоже?
Бесстыдница• 19 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Какие маски можете посоветовать?
Бесстыдница• 19 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Какие средства советуете?
Бесстыдница• 12 апреля 2021
Ответ дляТепличная
у меня красит на ура
Вы блондинка?

Тепличная• 12 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы блондинка?
крашенная
Бесстыдница• 12 апреля 2021
Ответ дляТепличная
крашенная
Как краситесь?