Аноним• 25 октября 2012

Срочно помогите расшифровать фразу

Срочно помогите расшифровать фразу!
Участвую в конкурсе не могу догадаться. Игра Перевертыш, когда фраза означает прямо противоположное смыслу.
Вот задание:  Перевертыш: Уйду, ты это запиши?
Аноним• 25 октября 2012
Приду, я то скажу

Аноним• 25 октября 2012
Вернусь, я то запомню)))))))
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Приду, я то скажу
самой смешно но вряд ли, фраза должна быть со смыслом, например что то известное из песни или фильма.
Anicha• 25 октября 2012
Вернусь, я то сотру )
BlebDj• 25 октября 2012
Вернись, я все забуду?
BlebDj• 25 октября 2012
или прощу, как вариант
Anicha• 25 октября 2012
Ответ дляBlebDj
Вернись, я все забуду?
О! верняк!
ягодка_малинка• 25 октября 2012
Вернись, я все прощу:-)
BlebDj• 25 октября 2012
Больше ничего не подходит. а вот ’вернись,я все прощу!’ - очень популярная фраза

автор Аноним • 25 октября 2012
Скоро узнаю точно, и напишу какой ответ был правильный. Честно меня аж зацепило, самой интересно стало, как оно переводится.
автор Аноним • 25 октября 2012
Да вот говорят что правильная фраза ’вернись,я все прощу!’ хотя мне как то не кажется она правильной.
mur-mur_• 25 октября 2012
Выучить от сих до сих!
!!!!!!!!!!Приеду — проверю!!!!!!!!!!!!
Если не выучите — моргалы выколю, пасти порву, и как их, эти…, носы пооткушу.
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
Выучить от сих до сих!
!!!!!!!!!!Приеду — проверю!!!!!!!!!!!!
Надеюсь вы учителем не работаете
Lovebaby• 25 октября 2012
Прийду, ты это вытри!
mur-mur_• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Надеюсь вы учителем не работаете
Any• 25 октября 2012
там вроде как уже ответили))) (На мир конкурсов)
Аноним• 25 октября 2012
вернусь,я то вычеркну
Аноним• 25 октября 2012
Фразу ’Вернись, я всё прощу’ , я лично зашифровала бы совсем не так: ’Уйду, ты это запиши?’
Если слова нужно заменить на антонимы, то скорее это будет ’ Уйди, ты ничего ........’
У слова ’простить’ нет антонима)))))))))))))))
Any• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Так поупражняйтесб http://www.mirkonkursov.com/forum/chat/28/
а рядом, там конкурс по отгадкам.. Вот в нем, видимо, анонимный автор и участвовал. ПОчему аноним?

автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляAny
Как почему, потому что стыдно что сама не смогла додуматься. Совсем уж отупела после родов.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляAny
Потому, что эта функция разрешена в теме. И я ею воспользовалась не для того, чтобы кого-то обозвать или оскорбить, а просто потому, что мне так захотелось.
Вы удовлетворены ответом?)
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы удовлетворены ответом?)
Думаю камень был в мой огород. Девушка скорей всего спрашивала почему автор вопроса аноним. Я ей выше ответила.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто перед своим ответом девушка процитировала мой пост. Я, на всякий случай, тоже отчиталась, почему я Аноним))))