РозаФиалковна• 16 марта 2021
Харьков 12 поликлиника педиатр
Добрый день, может у кого-то есть актуальные отзывы про педиатров в 12 поликлинике? Переехали в этот район, хотим заключить декларацию. По отзывам прошлых лет я так поняла, что "лидируют" Гиль, Филатова и Балаклицкая... По месту жительства у нас Романова сказали. Буду благодарна, если кто отпишется))
Бесконечность-не предел• 16 марта 2021
У нас грусть печаль с 12 поликлиникой, в итоге перешли в 24, на Руставели, очень довольна врачем,