Цикавенная• 18 декабря 2013
развратный вопрос
Девочки, пишу сразу, для кого очень пошло, не приятно, не этично, НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ, просто пройдите мимо, спасибо за понимание. Так в чем вопрос, муж очень хочет чтобы я ему сделала МИ-ЕТ, а я не знаю, не могу что ли переступить через себя или боюсь не знаю, как то паникую, мы недавно расписались и в принципе я человек не стеснительный, вполне раскрепощенная, смотрела тут видео, но что-то для меня это все так дико далеко, понимаю, что надо мужа как -то порадывать что ли, но не могу решиться, а вдруг облажаюсь, потом как, опыта у меня не многовато, ну напишите хоть вы что-то дельное, а то я уже переживать стала чтоб муж на стороне удовольствие получать не начал, видный мужик мне достался.
Ответ дляВумна вутка
у меня у мужа срывает))))))))) он говорит в это время что купит мне все что я только пожелаю и что я БОГИНЯ))))))))))))))))))))) приятно такое слышать, потому что он второй которому я это делаю и делаю только потому что очень люблю)))))
Про второго - это же классика )))
Тетя из министерства• 19 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
объясните с мужской стороны как сделать, чтоб крышу срывало?
могу научить)))
Цикавенная
• 19 декабря 2013
Ответ дляОябун
Готов послужить пособием )))
я мужа люблю, иначе тут бы не писала, было бы все равно.
Цикавенная
• 19 декабря 2013
Ответ дляОябун
Да пошутил я. Знаете, сколько тут жаждет тела комиссарского? )))
?? не знаю)
Вумна вутка• 19 декабря 2013
Ответ дляОябун
Про второго - это же классика )))
да ладно, я же под анонимом, че мне врать-то? смысл?
lunna-amar• 19 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Исходное положение-ваш партнер лежит на спине, вы – между ног внизу, голова как бы нависает над пенисом...
Продолжение
Автор, сосите и вам воздастся
Продолжение
Автор, сосите и вам воздастся
главное- говорить с пенисом))))))
lunna-amar• 19 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
А первый не покупал?))))
lunna-amar• 19 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
там работы в два раза меньше
Наоборот)))) в три раза больше
Нетутешня• 19 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Им как угодно лижи, им все одно приятно, главное не откусить))), это женщине нужно уметь делать куник. Так что сильно не заморачивайтесь.
не скажите,просто полизать мужу эт фигня
а зная технику,умело все делать,можно и до обморока мужа довести
Нетутешня• 19 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
И причмокивайте...причмочивайте:-) :-) :-)

главное без зубов
Вумна вутка• 19 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
А первый не покупал?))))
ой, смешно-то как)))) валяйтесь-валяйтесь,я так за 3 года на первом натренилась
Дартаньянша• 19 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Наоборот)))) в три раза больше
дааа.....?.....а я то думала, отчикрыжили пол пиписки и фсё...
Чебурастик• 19 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
девушка, простите, ну не гоните. минет это круто!
Чебурастик• 19 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Барышня,сосите сосите и еще раз сосите!Какие принципы?не пойму)вы же одно целое,все у вас общее и письки тоже)это ж муж родной)Сосите хорошо,варите вкусный борщ,поменьше пилите и вы для него идеальная женщина))))Раслабтесь,как там говорят на кухне хозяйка,на людях скромная,а в постеле блядь)))будьте разной для своего мужа)))только не путайте что за чем)))ахаха)
Согласна на все 100%%%% Для любимого мужа всё)))
catdeluxe24• 19 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
И поставьте рядом тазик:-) :-) :-) :-)
\\
10000000000 балов
catdeluxe24• 19 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
главное- говорить с пенисом))))))
\\
девчонки хватит гнать я уже мужа разбудила

Чебурастик• 19 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Згадала анекдот.
Перестріває маньяк бабу в темному переулку.Підставляє ніж до горла і каже
- або соси,або горло переріжу !
Вона опускається,починає інтенсивно сосати.
Маньяк знімає маску і каже
- от бачиш Галю,а дома ми не можем,дома ми ригаєм )
- або соси,або горло переріжу !
Маньяк знімає маску і каже

фрау Гитта• 19 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Згадала анекдот.
- або соси,або горло переріжу !
Маньяк знімає маску і каже
- або соси,або горло переріжу !
Маньяк знімає маску і каже
))))))))))))))))