Домашка• 16 марта 2021
При каком доходе вы бы себе позволили
Поход к психотерапевту за 1500 грн / сеанс (раз в неделю)?
Научительница• 16 марта 2021
Автор, дело даже не в доходе,а в том на сколько вы чувствуете необходимость в данных консультациях.
Домашка
• 16 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Не при каком). Поговорить я могу с мужем бесплатно)))
Это не то
Щас ухожу• 16 марта 2021
При любом. Психолог - это очень важно. Год назад я прошла курс того, который был по 800 в час)
Перемелица• 16 марта 2021
Когда приспичило и тревога зашкаливала, ходила дважды в неделю за 600 грн/сеанс месяц при довольно скромном доходе, брала из сбережений.
Вообще, здоровье чуть ли не единственное, на чём не стоит экономить.
Люда Людоедова• 16 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
А сколько занятий в курсе?
Щас ухожу• 16 марта 2021
Если вы знаете, что вам нужен именно этот специалист - возьмите кредит. Я не шучу
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
У меня достаточно высокий доход, но не думаю, что я бы потратила 1500 грн на поговорить с психологом. Я не думаю, что он может мне сказать что-то новое.
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Уже от одного этого ответа хочется Вас отправить к специалисту)
Не гоню• 16 марта 2021
для меня это какой-то сюр... муж раз пошел к такому психотерапевту, сказал ’в ...опу таких специалистов’. Для меня это мастера разговорного жанра, умеют себя продать, толковых к сожалению мало(((. Доход около 10К $ в месяц.
Домашка
• 16 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Ну, мне не только консультации нужны но и лекарства
Перемелица• 16 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
я дружу с головой, сама могу быть психологом.
Я тоже!
Все вокруг говорят, что это мое призвание - успокою, утешу, направлю на путь истинный.
А вот себе помочь не всегда могу.
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А сколько занятий в курсе?
Фиксированного количества нет, я была раз 10 точно, может и больше.
До того момента, когда поняла, что ответила себе на все вопросы и могу жить и радоваться.
Но есть проблемы, с которыми хотят месяцами
Кусочек Сыра• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Аналогично
Утренняя зорька• 16 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
а курс- это ск раз? и разбирали проблемы детства прошлые или настойщие( семья, работа) ?
Работать надо• 16 марта 2021
Ответ дляДомашка
Это не то
Что значит не то?
Это лучше, чем то! Я с ним и выпить могу, и потанцевать, и поахаться...
Ваш психолог за 1500 будет со мной бухать и ахать???
Домашка
• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не психология а психотерапевт (с образованием психиатра)
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну то есть вы не думаете, что он попал на ПЛОХОГО специалиста?
Домашка
• 16 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Что значит не то?
А мой мне таблетки выписывается ваш так может?

Работать надо• 16 марта 2021
Ответ дляДомашка
За лекарствами ходят к психиатру...
Ласковая_львица• 16 марта 2021
Ответ дляДомашка
В гос.клиниках психиатры безвозмездно выписывают медикаментозную поддержку
Мая твая не панимать• 16 марта 2021
Я хожу за 1т.
Доход около 20т
Тут дело в необходимости, а не в доходе
Доход около 20т
Тут дело в необходимости, а не в доходе
Все будет, но потом• 16 марта 2021
Не при каком. Со своей головой надо самой дружить.
На днях была тема, мама дочь отправила к психологу. Та наворотила делов, теперь ж..па полная настала
Перемелица• 16 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не, ну психолог после непрофильного вуза обычно этим и занимается.
Чего не скажешь о психотерапевте с высшим медицинским образованием со знанием психотерапевтических методик и возможностью прописать препараты, если есть такая необходимость.
У нас народ мало разбирается в этом.
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Настоящие. Ушел муж. Мне было максимально плохо. Я поняла, что сама не вывезу этого.
Курс у каждого зависит от его проблемы. Мне помогло только больше 10 занятий. Может 15, чкак-то так