Домашка• 16 марта 2021

При каком доходе вы бы себе позволили

Поход к психотерапевту за 1500 грн / сеанс (раз в неделю)?
Работать надо• 16 марта 2021
Не при каком). Поговорить я могу с мужем бесплатно)))
Астоновитесь!• 16 марта 2021
я дружу с головой, сама могу быть психологом.
Научительница• 16 марта 2021
Автор, дело даже не в доходе,а в том на сколько вы чувствуете необходимость в данных консультациях.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
ни при каком
автор Домашка • 16 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Это не то
Щас ухожу• 16 марта 2021
При любом. Психолог - это очень важно. Год назад я прошла курс того, который был по 800 в час)
Анонимчик• 16 марта 2021
Ни при каком, моя терапия это горы и шоппинг
Перемелица• 16 марта 2021
Когда приспичило и тревога зашкаливала, ходила дважды в неделю за 600 грн/сеанс месяц при довольно скромном доходе, брала из сбережений.

Вообще, здоровье чуть ли не единственное, на чём не стоит экономить.
Миллениалка• 16 марта 2021
К психологу ни при каком
Люда Людоедова• 16 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
А сколько занятий в курсе?
Щас ухожу• 16 марта 2021
Если вы знаете, что вам нужен именно этот специалист - возьмите кредит. Я не шучу
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
У меня достаточно высокий доход, но не думаю, что я бы потратила 1500 грн на поговорить с психологом. Я не думаю, что он может мне сказать что-то новое.
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Уже от одного этого ответа хочется Вас отправить к специалисту)
Не гоню• 16 марта 2021
для меня это какой-то сюр... муж раз пошел к такому психотерапевту, сказал ’в ...опу таких специалистов’. Для меня это мастера разговорного жанра, умеют себя продать, толковых к сожалению мало(((. Доход около 10К $ в месяц.
автор Домашка • 16 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Ну, мне не только консультации нужны но и лекарства
Перемелица• 16 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я тоже!
Все вокруг говорят, что это мое призвание - успокою, утешу, направлю на путь истинный.
А вот себе помочь не всегда могу.
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А сколько занятий в курсе?
Фиксированного количества нет, я была раз 10 точно, может и больше.
До того момента, когда поняла, что ответила себе на все вопросы и могу жить и радоваться.
Но есть проблемы, с которыми хотят месяцами
Кусочек Сыра• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Аналогично
Утренняя зорька• 16 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
а курс- это ск раз? и разбирали проблемы детства прошлые или настойщие( семья, работа) ?
Работать надо• 16 марта 2021
Ответ дляДомашка
Это не то
Что значит не то?
Это лучше, чем то! Я с ним и выпить могу, и потанцевать, и поахаться...
Ваш психолог за 1500 будет со мной бухать и ахать???
автор Домашка • 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не психология а психотерапевт (с образованием психиатра)
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляНе гоню
ну то есть вы не думаете, что он попал на ПЛОХОГО специалиста?
МинерАлочка• 16 марта 2021
лучше забухаю на 1500
автор Домашка • 16 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Что значит не то?
А мой мне таблетки выписывается ваш так может?
Работать надо• 16 марта 2021
Ответ дляДомашка
За лекарствами ходят к психиатру...
Ласковая_львица• 16 марта 2021
Ответ дляДомашка
В гос.клиниках психиатры безвозмездно выписывают медикаментозную поддержку
Мая твая не панимать• 16 марта 2021
Я хожу за 1т.
Доход около 20т

Тут дело в необходимости, а не в доходе
Все будет, но потом• 16 марта 2021
Не при каком. Со своей головой надо самой дружить.
На днях была тема, мама дочь отправила к психологу. Та наворотила делов, теперь ж..па полная настала
Перемелица• 16 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не, ну психолог после непрофильного вуза обычно этим и занимается.

Чего не скажешь о психотерапевте с высшим медицинским образованием со знанием психотерапевтических методик и возможностью прописать препараты, если есть такая необходимость.

У нас народ мало разбирается в этом.
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Настоящие. Ушел муж. Мне было максимально плохо. Я поняла, что сама не вывезу этого.
Курс у каждого зависит от его проблемы. Мне помогло только больше 10 занятий. Может 15, чкак-то так