Домашка• 16 марта 2021
При каком доходе вы бы себе позволили
Поход к психотерапевту за 1500 грн / сеанс (раз в неделю)?
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю. Но много реально неадекватов, которые отыгрываются на советчицах. Советовать советчицу, как альтернативу психологу, как минимум тупо.
+10000
советчицу как психолога могут воспринимать только очень недалекие женщины
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Нормально. Тут можно получить хороший совет, наводку, контакт, рекомендацию по книге и тп. Мне много раз было полезно. Откровенно тупые и агрессивные тролли не считаются.
Вы же не идёте к психологу с вопросами «какой сериал посмотреть», «чем вывести кофейные пятна» или «добавлять ли в борщ томатную пасту»?
Мы говорим о конкретных случаях, когда человек в беде или в ситуации, в которой не может найти выход. Учитывая сколько здесь обителей пляски на костях, парашютирующих на чужих несчастьях любого масштаба, идти сюда за советом такого плана - последнее дело.
месяцкие• 16 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Психолог не дает ответ на проблему!!! Никогда! Он показывает направление, а человек всегда сам решает ее, сам делает поступок, сам выходит из ситуации.
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Не надо так кричать! Где я писала, что он учит жизни или даёт конкретный выход из ситуации?
Запароленое одеяло• 16 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
При любом. Психолог - это очень важно. Год назад я прошла курс того, который был по 800 в час)
Люди и по 5-8 тыс грн получают. На семью,где мама и ребенок. И коммуналка.
Щас ухожу• 16 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можно взять кредит. Психическое здоровье - это ОЧЕНЬ важно. Как и здоровье вообще. Если бы речь была об операции, деньги бы нашлись.