Боевая• 16 марта 2021

Ковид, как у кого проходила эта болезнь

Болею ковидом 9 дней, пропал нюх, вкус, температуры особо не было, но сегодня 37., вчера славала анализы, были в норме, и делала ренген. Сейчас переживаю, хоч бы не было ухудшений😫А у Вас как проходила брлезнь, или если болеете, какие у Вас симптомы наростали, и когда становилось лучше? Только не надо писать что это 100тема, если не интерестно проходите, мимо. Спасибо.
Пи Пи Пилюля• 16 марта 2021
Болею 7 день,без температуры, наоборот понижалась, болела голова,горло, отек носа( нос заложен, а насморка нет) , потеря запаха на 2 день, но уже запахи возвращаются. В принципе , как обычное грви, слабость накатывает.
Нетутешня• 16 марта 2021
Я хворіла у листопаді, легка форма.
Лікар сказала, що ускладнення зазвичай бувають з 7 по 12 день хвороби.
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Я хворіла у листопаді, легка форма.
Дякую
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Слабость тоже сильная, запах немного совсем немного вродебы начала улавливать и то не все.
Пи Пи Пилюля• 16 марта 2021
Ответ дляБоевая
У меня еще кашель, но как по мне из за горла. Выздоравливайте. У меня еще ребёнок 3 года на изоляции со мной , схожу с ума)
Мастер Класс• 16 марта 2021
2 дня была температура 37,2, сильная головная боль, слабость, и суставы адски выкручивало.. на 3 день все симптомы прошли и пропало полностью обоняние, вернулось через месяц, всё это время ничего из препаратов не принимала, обильное питье и всё, болела в августе прошлого года..и весь этот месяц была усталость и потливость..
Алгонавт• 16 марта 2021
Ответ дляБоевая
болелал в декабре без темпы, кашля, но с воспалением глаз, лимфоузлов, суставов, ну вкус и запах само собой
ГЛЮкоза• 16 марта 2021
В январе болела, правда я не знаю, ков или нет, так как тест не сдавала. Два дня температура была под 39, на третий всё прошло и через три дня пропало обоняние, но не полностью. Ощущение как будто в носу выжгли чем-то. Насморка не было, кашель был.
Ничем не сбивала, только много воды. К врачу не ходила. Через пару дней нос восстановился.
Нетутешня• 16 марта 2021
Одужуйте швидше, автор!
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Со мной ребенок 9 лет, делаем уроки, и очень переживаю за нее.
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, вот потливость тоже у меня есть.
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Одужуйте швидше, автор!
Спасибо
Видящие_помогите• 16 марта 2021
какие анализы сдавали? с реактивный? д димер?
Видящие_помогите• 16 марта 2021
Ответ дляБоевая
надо было сразу же всем витамины давать
Ully12• 16 марта 2021
У меня третья неделя после начала болезни сейчас. Тест уже отрицательный, думаю я вылечилась.
Начало болезни было как обычное орви (немного болело горло, начало закладывать нос, температура 37,3). Через 3 дня полностью пропал вкус и запах, нос был жутко заложен, невозможно дышать без капель просто. Заложенность кстати начала проходить но на ночь ещё приходится капать((( вкус и запах начали возвращаться где то через неделю после того как пропали. Сейчас почти восстановились полностью. Но наверное острота нюха все таки снизилась.
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
надо было сразу же всем витамины давать
Даю
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Общий анализ крови, и все
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляUlly12
Спасибо
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2021
7дней 37,2. Тянуло немного почки. Далее 5дней до 39. Вот в эти дни был просто ужас с потерей сознания, головокружением, давлением- по квартире не ходила. На 9 день КТ - 25 проц поражения лёгких. 3 недели лечила пневмонию. 4 мес почти отхожу - лезут волосы, печень очень была увеличена и плохие анализы биохимия. Всем здоровья)))
Ширли-Мырли• 16 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чем лечили пневмонию?
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Жесть, аж страшно😫
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2021
У меня началось с сильной ломоты тела, спина жутко болела в районе поясницы, болела голова, состояние менялось то слабость такая, что только лежать, то немножко отпускало. Нос не закладывало, но были ощущения, будто воздух очень сухой и горячий - неприятно дышать, постоянно увлажнитель работал - с ним легче.
Температура около 38 3 дня, потом неделю еще 37,2 была, на 3-4 день пропали запахи и вкусны, сутки вообще ничего не чувствовала, потом как на 10% ощущения, потом долго понемногу восстанавливался. Нельзя сказать, что прям легко, состояние очень вялое было, но не сильно страшно.
Выздоравливайте скорее!
автор Боевая • 16 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Выздоравливайте скорее!
Спасибо Вам большое.
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Чем лечили пневмонию?
Антибиотики, дексаметазон, наклофен и отхаркивающее. Через неделю - ингаляции.
Бетаргин питьевой, энтеросорбенты, сосудистые препараты.....
И да - у меня запах и вкус не пропадал.
Со мной в квартире дочь 11лет была. У нее несколько дней 37,5 была и больше никаких симптомов. Ей тест не делала, но думаю что это был Ковид.