Королева красоты• 16 марта 2021
Нашла способ как накормить ребенка
Ребенок ест очень плохо, со скандалом, и то, кусь, пару раз и все, выбрасываю. Что я сделала, я не заставляю, и не говорю иди обедать и т.д. Он просит сам, вот сказал хочу кушать, иду грею. Вчера тоже так, совсем не говорила за еду, не предлагала, сам просил и было все сьедено)
Виннипуховна• 16 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Если поможет, создайте тему :)) Вдруг кому еще пригодится:))
Ники у нас с вами классные. Прям Винни и Пятачок друг другу советы дают
точно) буду воспринимать это как знак!)))
Если поможет - обязательно тему создам. такими методами, если они реально помогают, нужно делиться)
Братья Капли• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Более того: не дай бог на пюре положить мясо и никакой подливки. ТОЛЬКО рядом и что бы не соприкасались.
.Для меня это загадка,так как нет среди нас такого. Я наоборот: набабахала в пюре подливки и довольная.
И тут младшая 5ти летка приходит с сада и говооит: рыбу какую то красную давали сегодня,но я не ела,что бы пюре не запачкать.

Я с детсваа тоже такая) По сей день никаких подливок в перемешку с пюре т.п. Вся еда на расстоянии в тарелке должно быть и не касаться друг друга. И хлеб никогда не ела и не ем с основной едой, только как бутерброд утром с чаем.
В детстве у нас дома были хрустальные тарелки разделенные на три места, я с них и ела
ЗлойанОним• 16 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
не все дети как у автора просят,у меня ребенок может и сутки не просить есть,Юи если не заставлять то вес будет 14кг при 130+ росте.сомневаюсь что так лучше будет
Я вас прошу, ну одни сутки поголодает, потом включится
Редисочка• 16 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Мой сын уже 4 года в школе ничего не ест, только яблоко/морковку берет с собой. Никогда не ест в гостях. Только дома. Но он нормально кушает ) Я даю тогда, когда просит. Исключение - не позже чем за 1 час до тренировуи и не перед сном
это рпп
Басноплетка• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Есть такие дети которые и не захотят есть и не скажут
Ваш метод совсем не понятен))
Рано или поздно захотят
Айпишница• 16 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Рано или поздно захотят
Три дня, хватило ставить эксперименты с ребёнком, ацетон и жопа капельницы и тд
Басноплетка• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Три дня ничего не ел? Вообще?
Айпишница• 16 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Три дня ничего не ел? Вообще?
Да не хотел, чай вода пустой, еда в доступе, вот просторней хочет не голодный, все обедаю ужинают ребёнок не хочет и все, печенек и всякого в доступе не было, перекусов соответственно тоже, заставлять не заставляла и вот результат
Басноплетка• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Однако. Стойкий. Откуда же силы брал только.
Айпишница• 16 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Бодрый веселый( но не голодный все равно
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2021
Моя выдерживает по 6-8ч перерыв с 3-4х лет, и ест все равно только то что любит. Приходит говорит мама кушать ставишь не то что любит, все уходит, эксперимент на 4дня не помог.
Надоело готовлю только то что ест. Иногда докармливаю ( сама просит) три ложки например съела сама типа голод начал притупляться и всё опять не ест. Я устала... Забила.
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Моей старшей в этом году 28.Никогда не пробовала ничего нового- как соображатт нчаала,то все. Стандартное меню,шаг вправо,щаг вленво- расстрел на месте.
Ничего не поменялось с возрастом. Ничего нового не пробует.
Я такая, мне 37))
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
так и моя((
она ест только макароны, омлет (или вареный белок), сосиски, колбасу исключительно варенку, огурцы, кукурузу (обычную вареную летом и консервированную), кукурузную сладкую кашу. Овсянку и гречку ещё может есть, если я её перемелю в муку и запарю типа детской каши. Картошку только фри. Гречку ещё раз в пол года можно уговорить поесть сладкую с молоком. и хлопья с молоком.
Из фруктов только яблоки, бананы и грушу. Летом ещё арбуз.
Недавно попросила попробовать консервированный персик - откусила кусочек, сказала, что вкусно - и больше не ест.
Йогурты ест только те, в которых нет кусочков фруктов.
Ни рыбу, ни мясо не ест, ни супы никакие, сыр не ест. Мясо может поесть только в гамбургере из макдональдса.
Запенканку даже пробовать отказывается, сырники не ест.
Любит блины, оладушки, панкейки и сочники с творогом.
Даже торт есть не будет, если он с фруктами или ягодами.
У вас прям моя дочь))
Правда в Маке ест фри, а бургеры нет.
Торт и йогурт также как и вас.
Правда в Маке ест фри, а бургеры нет.
Торт и йогурт также как и вас.
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2021
Может кому то пригодится, кабачок и тыкву на тёрке тру, и добавляю в суп, тушёный картофель, рис. Тыква схожа с морковью поэтому многие дети и гости даже не догадываются что едят. Хотя я сама июни кабачки ни тыкву не люблю, передают бабушки, вот так и выкручиваюсь. Блинчики из пюре тыквы, на вопросы почему оранжевые, говорю что у курочки более оранжевый желток попался, реально на вкус не ощущается ( сама тыкву не ем).
Битум у нас все с ’индюшки’ просто части типа разные, а так идут и битки из свинины, и битки из сердец индюшки, и филе любое.
Сын любит рыбу, дочь ест только филе в кляре, и то под мои уговоры 1кусочек.
Суп не ест, зато пьёт бульон, ’суп без ничего’ куриный и добавляю овощи и ложку крупы, через ситечко мелкое и с чашки пьет. И так уже три года))
Виннипуховна• 16 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У вас прям моя дочь))
Правда в Маке ест фри, а бургеры нет.
Торт и йогурт также как и вас.
Правда в Маке ест фри, а бургеры нет.
Торт и йогурт также как и вас.
Бургер решилась попробовать буквально пол года назад..И то, потому что я ей сказала, что её лучшая подруга очень любит бургеры
она согласилась попробовать и сказала, что вкусно. Но ест бургер без огурца и лука.
Сколько вашей дочери лет?)
она согласилась попробовать и сказала, что вкусно. Но ест бургер без огурца и лука. Сколько вашей дочери лет?)
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Сколько вашей дочери лет?)