Покращена• 16 марта 2021
По факту публичного "романа" детей открыли дело
Тут обсуждали, как мама девочки 8-летки постила в инсте фотки, где её дочка целуется с бойфрендом и другое. Пишут, что открыли дело:
Интересно, чем закончится в итоге
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
Не отберут 10000%. Но, надеюсь, мозги на место поставят. И штраф не мешало бы побольше, чтоб запомнилось.
Покращена
• 16 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Думаете, отберут у родителей детей в детдома?
Нет конечно, вы же видите, что у девочки дед в Верховной раде
Для драки• 16 марта 2021
Уде закончилось дело.
’На произошедшее отреагировала адвокат Тамара Бугаец. По словам юриста, закон не запрещает детям вступать в сексуальные отношения.’
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Уде закончилось дело.
Что?????? Это как?
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, но, может, у родителей бошки на место повстают
Японский Городовой• 16 марта 2021
Ответ дляПокращена
Хороший дедушка. Скандалом он не интересуется. а мог бы маме или пае с какой он там стороны и задницу надрать
Покращена
• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Уде закончилось дело.
Эм.. то есть если взрослый с ребёнком - это УК, а если ребёнок с ребёнком - то это ок
Любавишна• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Уде закончилось дело.
О как! Ничего ж себе Тамара жжет
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Что?????? Это как?
Откуда я знаю как, адвокату виднее))
Телефон Рубика• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Мальчик на фотках какой-то не в своей тарелке. Как будто заставили.
Просто Филя• 16 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Закончится большим пиаром и заработком на этом, не более
Только хотела написать, щас по всем шоу пойдут
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Откуда я знаю как, адвокату виднее))
Ох, и зря она это сказала)))
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляПокращена
Да, именно так. Адвокат эта заявила, что если бы был взрослый с ребенком, то были бы нюансы...по согласию или нет...а раз обое дети, то закон говорит ,что все норм.
Творю чудеса• 16 марта 2021
Приятно удивлена, что в этом бардаке хоть что-то хорошее происходит.
По факту админку и впаяют штраф, думаю.
Покращена
• 16 марта 2021
Ответ дляТенюшка
Да ничего не будет дальше. Потому что открыли по статье порно, а тут не порно. Закроют дело и всё....
Ну а как же популяризация ранних отношений? На них же смотрят другие дети
Творю чудеса• 16 марта 2021
Ответ дляПокращена
А, думали, неприкасаемые.
А оно вот как обернулось.
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
100% ещё пару шоу на СТБ сделают у нас, потом у Малахова в России
Творю чудеса• 16 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Он и сам такой с чего ему им задницу драть?
Покращена
• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
А почему адвокат так сказала? Потому, что мальчишке нет 14 лет
То есть теперь, если мама ребёнку запрещает заниматься сексом с таким же ребёнком, он может вызвать полицию и сказать, что нарушают его права... Во как..
Плюшевая дыба• 16 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Оштрафуют и хоть немного мозги вправят может. Какие же тупые мамашки пошли( А какими родителями будут эти их дети?...
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Уде закончилось дело.
Какой ужас.
Осторожная• 16 марта 2021
И правильно.
Но только обидно то, что это просто повернётся ещё бОльшим пиаром для них. И на этой шумихе они ещё и бабла поднимут.
Но мамашка девочки конченная на всю голову.