Покращена• 16 марта 2021
По факту публичного "романа" детей открыли дело
Тут обсуждали, как мама девочки 8-летки постила в инсте фотки, где её дочка целуется с бойфрендом и другое. Пишут, что открыли дело:
Интересно, чем закончится в итоге
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Возраст, учитываем возраст. 13 лет это созревший подросток, с потенцией. 8 лет-это ребенок, во всех отношениях
да какой там созревший, это ваше предвзятое отношение !
там оба дети, оба несовершеннолетние и у обоих неокрепшие умы, и обоих родители-придурки.
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ для90x60x90
не факт, не у всех ’подростков’ в 13 лет есть \ был секс, и не все в 8 лет еще ’дети’
Даже обсуждать нечего. Мы не проверим его возможные половые связи. А 8летка это ребенок психологически, физиологически и умственно.
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Мальчик ещё и в юбочках любитель фоткаться
Под этим фото сейчас убрали комменты, но был раньше вопрос про ориентацию и девочка отвечала, что она би, второй мальчик с фото тоже би, а ее жених ещё не определился. Отвечала скорее всего мама, она же ведёт аккаунт
Мотылек• 16 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Дети не виноваты
Пацаны вообще позже развиваться начинают в плане секса
Этому 13,а как не больше десяти
А вот мамаша должна понести наказание
Это как использование детей в сексуальных целях
То есть развращая других детей ,не важно ,что эти просто играют любовь
Этому 13,а как не больше десяти
А вот мамаша должна понести наказание
Про пізніше розвиваються-це ви самі придумали?
90x60x90• 16 марта 2021
Ответ дляМотылек
У 8 років точно більш діти, ніж у 13.
если бы ей было 10, а ему 12, у советчиц все-равно был бы виноват ’он’, так как мужчина, а мужчина по определению всегда крайний
Осторожная• 16 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
но мальчик уже подросток!
Всё-таки 13 и 8 лет - это ооочень разный возраст.
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет предвзятого отношения. Он юноша и если бы он уперся рогом что я этого делать не буду его никто бы не заставил. Мне тоже было 13.
Мотылек• 16 марта 2021
Ответ для90x60x90
У 99% випадків сексуального насилля так і є, чоловіки винні.
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Мрак како-то, а потом детей насилуют и убивают педофилы...
Ага, интересно, сколько психбольных уродов передёрнуло, пуская сопли на их фото. Но для родителей это не аргумент, видимо.
Пиши-пропало• 16 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мальчик на фотках какой-то не в своей тарелке. Как будто заставили.
Я вообще не понимаю, зачем ему эта малолетка :))
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2021
Ответ дляОсторожная
но мальчик уже подросток!
разный, но они оба не понимают последствия этих поступков.
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Жесть, я дочке недавно четко объяснила все про соц сети и фотки там.
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он их уже понимает. Не надо недооценивать подростков. Родители сволочи конечно, однозначно.
Ресничный червь• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Бл@#, девочка в 8 лет?? Би??
90x60x90• 16 марта 2021
Ответ дляМотылек
где вы увидели в этой истории ’мужчину’ и сексуальное насилие?
Давайте не додумывать и не демонизировать образ мальчика.
Вы фото видели? Ему до ловеласа-искусителя, как до Марса пешком
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ничего не имею против мальчика, но таки да, многие из них в таком возрасте уже живут половой жизнью, и отцами могут стать. В отличие от 8летней девочки
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Согласна.
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
М-да... Прелесть какая
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляПокращена
То есть теперь, если мама ребёнку запрещает заниматься сексом с таким же ребёнком, он может вызвать полицию и сказать, что нарушают его права... Во как..
А вот это Вы уже сам только что придумали.
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Бл@#, девочка в 8 лет?? Би??
В Фейсбуке по этому поводу целая дискуссия разгорелась, представители секс меньшинств на защиту девочки и мамы стали, мол имеет право ребенок себя идентифицировать по половому признаку как хочет...и все такое
Плюшевая дыба• 16 марта 2021
Ответ для90x60x90
А почему по умолчанию виноват мальчик, и ему уже приписывается педофелия? Судя по его лицу на фото, еще неизвестно, кто кого имел. Может, там девочка та еще ’Лолита’
Да какая Лолита в 8 лет, о чем вы.. Дурочка просто, с дурой-мамой растет.
Ресничный червь• 16 марта 2021
Спросила у своего 13летки, могла ли ему понравиться 8летняя девочка. Посмотрел на меня как на прибацанную)
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
здесь вопрос не в недооценивании. Даже взрослые далеко не все понимают последствия , считая ну типа, а шо такое, они же не сексом занимались, а просто обнимались/целовались
Ресничный червь• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
М-дя. Что-то я чувствую в себе какой-то резкий отток толерантности)
Плюшевая дыба• 16 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А педрфилов что интересует простите?
В 13 лет педофил?
90x60x90• 16 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
То, что у мамы тараканы в голове не обсуждается.
Я не понимаю выпадов, что девочка, пишущая про свою сексуальную ориентацию, еще незрелый ребенок, а мальчик в этой истории злостный искуситель-педофил
Покращена
• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
100%
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну давайте все списывать на непонимание, задержку в развитии или отсутствие интеллекта как такового. Никто меня не мог заставить что то делать в 13 летнем возрасте, то, чего я не хочу. Уже есть какое то право голоса и выбор. И если сравнивать развитие 13 и 8 это очень разные дети.
Для драки• 16 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Я тоже))