Покращена• 16 марта 2021

По факту публичного "романа" детей открыли дело

Тут обсуждали, как мама девочки 8-летки постила в инсте фотки, где её дочка целуется с бойфрендом и другое. Пишут, что открыли дело:
https://korrespondent.net/ukraine/4338081-po-faktu...
Интересно, чем закончится в итоге
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ дляUlly12
Тут должна быть статья развращение несовершеннолетних, а не изготовление порнографии. Те фото точно не тянут на порно, это эротика.
Согласна.

Плюшевая дыба• 16 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мальчик на фотках какой-то не в своей тарелке. Как будто заставили.
Не представляю, как 13-летнему мальчику может быть интересна восьмилетка. Тем более как объект влюбленности
автор Покращена • 16 марта 2021
Ответ дляUlly12
А то, что это мама фоткает? Это норм?
Зубачистка• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Уде закончилось дело.
’На произошедшее отреагировала адвокат Тамара Бугаец. По словам юриста, закон не запрещает детям вступать в сексуальные отношения.’
ЗдесяЯ• 16 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Очень просто. В 13 сейчас у многих есть секс. А ели есть наклонность педофила, абсолютно спокойно.
Зубачистка• 16 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет, но, может, у родителей бошки на место повстают
Нет
Осторожная• 16 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ну так потому что нет там никакой влюблённости.
Просто сценарий больных на голову родителей, которые хайпуют на этом, поднимая бабло на своих детях. А последствий этого всего не понимают.
Последствий тех, которые влупят по психике той же девочки.
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляПокращена
То есть теперь, если мама ребёнку запрещает заниматься сексом с таким же ребёнком, он может вызвать полицию и сказать, что нарушают его права... Во как..
ненене тут другое, тут суть что мальчик сам лично не будет нести ответственность
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляUlly12
А кто развращал мама? Не думаю, что тут был умысел именно на это

Хомяк с пастой• 16 марта 2021
Ответ дляДля драки
Уде закончилось дело.
Ох...ть!
ЗлойанОним• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Что?????? Это как?
Ну как бы да(((
Совершеннолетний не имеет права с несовершеннолетним. А двое детишек очень даже могут
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну как бы да(((
А вот несут ли за эти действия родители, тут нужно смотреть
ЗлойанОним• 16 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А вы думаете, он реально влюбился в 8летку? Моей звезде 9, я что-то не представляю, чтобы в нее влюбился подросток
90x60x90• 16 марта 2021
Какая милота, девочка 8 лет говорит, что она ’просто хайпила и поднимала актив’ Вот это я понимаю, раннее развитие, я в стои 35 слабо представляю, что такое ’поднимать актив на хайпе’. Пойду гуглить

П.С.
и дедушка в этой семье тоже прекрасен - ’я не интересуюсь, чем занимается внучка’
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
А ненадлежащее выполнение родительских обязанностей? Или родителям уже следить за детьми не нужно, в том числе и... за их контактами?
Ully12• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Да развращала мама конечно, а кто ещё? Под маминым контролем девочка в белье лежит в постели с мальчиком подростком (у которого уже наступило половое созревание), сама покупает ей сексуализированную одежду, делает взрослый макияж, позволяет целоваться с мальчиком по взрослому и поощряет все это. Это и есть развращение ребёнка. Думаете восьмилетка вместо игр и мультиков хочет наряжаться в кожу с цепями, ходить в наручниках, красить глаза и сосаться с мальчиком на 5 лет старше?
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ для90x60x90

П.С.
Волшебная семья) Но зато хайп словили)
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ для90x60x90

П.С.
Ага. Тут прекрасно всё
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляUlly12
Я ж не против) Согласна с Вами на 10000000% но тут нужно смотреть нормы закона.

автор Покращена • 16 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Если мальчик имеет отклонения, ну там, наклонности педофила, то вполне. Я только что у мужа спросила, какие девочки ему нравились в 13, ответил, что нравились те, кто уже имел сиськи, извините, и у других так было, а на 8-летку смотреть это какая-то перверсия.
Плюшевая дыба• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
А почему адвокат так сказала? Потому, что мальчишке нет 14 лет
А до 14 меньше года...
Ully12• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
По закону вряд ли привлекут. Тем более в нашей стране)
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А до 14 меньше года...
жесть конечно
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляUlly12
В лучшем случае админку влепят
90x60x90• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Гуманный украинский закон не увидит в действиях мамы, а тем более, двоих несовершеннолетних, никаких нарушений. Зуб даю.
Вечный двигатель• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
ага, через годик посмотрим
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ для90x60x90
Жаль, тут конечно не дети виноваты! А родители придурки!
Вечный двигатель• 16 марта 2021
акк прикрыли бы их хотя бы
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2021
У мальчика ваще странные видео, и голос человека не стандартной ориентации. Скрины с видео
Из Хацапетовки• 16 марта 2021
Ответ дляПокращена
Эм.. то есть если взрослый с ребёнком - это УК, а если ребёнок с ребёнком - то это ок
Точно не знаю, но в мою подругу хотели посадить родители парня. Ей было 18, ему 17 а фактически разница в возрасте 4-5 месяцев. И до нее у него было несколько девушек, а у нее не было.
То есть если оба несовершеннолетние, то можно. Но вроде с 14 лет, если это секс.