Царевна_несушка• 16 марта 2021

Кот все время ходит за мной

Куда я - туда он. Где я сижу - он рядом.
Как_б_не_так• 16 марта 2021
и у меня такая ориентальная кошка)) ничего без нее сделать нельзя)

Силиконочка• 16 марта 2021
у меня также, любит)
успокойте_Меня• 16 марта 2021
Когда какает - вы вынуждены рядом сидеть?
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2021
Хочу такого кота.
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
такие ласковые коты сами любят сидеть под туалетом пока хозяин на толчке
3@йk@• 16 марта 2021
Мой так же
автор Царевна_несушка • 16 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, мяукает, когда какать хочет)
Хомо_сапиенс• 16 марта 2021
Прочитала не кот, а кто) Думала тема о паранормальном
Бандитка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня мой на руках сидит, каждое утро почти. В туалет иногда так хочется самой сходить....

Пописанная парта• 16 марта 2021
Подозревает вас в чём то)))
успокойте_Меня• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Моя заходит в туалет со мной утром и смотрит восторженно) я прямо как на сцене) театр одного актёра и восторженного зрителя. Репертуар, правда один и тот же
автор Царевна_несушка • 16 марта 2021
Под туалетом сидит, зараза )
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
у меня ждет пока встану, и по квартире начинает ходить туда сюда хвостиком, возле туалета и ванны ждет, иногда лапой открыть пытается ’эй, как это ты без меня?’.... кстати, шотландская вислоухая, многие говорят, что угрюмые и не любят нежности, не всегда они такие
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Подскажите плиз• 16 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2848486
Калёва Замалёва• 16 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Хочу такого кота.
Заведите бурму
жар-птица Нюра• 16 марта 2021
мой пес тоже меня преследует постоянно.
ЛЮБА• 16 марта 2021
Так это нормально,мои сидят под ванной и туалетом,орут пака дверь не открою, забегают проверяют)))уборка,готовка, все под контролем !
Девон рекс и эльф, шотландка мирно спит !
Бандитка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня тоже шотландец. Или за мной, или за сыном. Сына вообще обожает, вылизывает уши, спит на его подушке... Но срать со мной только 😑

Зупка_цем• 16 марта 2021
За мной так собака ходит🤣ну и кошка по утрам
Хранительница чешки• 16 марта 2021
И мой. И в туалет просится ко мне, и на ванной сидит, пока я в душе. Я прилягу и он рядом или сверху.
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
моя шотландка третьим сонным глазом видит, когда выхожу из комнаты, просыпается и приходит, к примеру на кухню, и там дальше спит, НО надо рядом со мной
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Звезда в шоке• 16 марта 2021
Мой ориентал тоже со мной всегда, в туалет ходим как синхронисты) да и в ванную дверь пока лапой не откроет не успокоится, будет орать под дверью, потом на машинке стиральной сидит и смотрит.
ЛЮБА• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Моя держится подальше, мы ее не трогаем и она нас любит издали )))и так 9 лет!
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
самостоятельная дама
ЛЮБА• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
самостоятельная дама
Обсалютно! А вот девон рек и эльф везде со мной!ночью хрен повернуться, 6 кг нежно легло на руку и 3 кг под боком и мурчат)))это насчитая мужа ,которого Хардик попой отодвигает)))
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
меня тоже зажимают, слева муж прижимается, справа кошка на уровне подушки, я посередине зимой тепло зато
ЛЮБА• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Тепло это мягко сказать, эльф лысый же и горячий как утюг...
автор Царевна_несушка • 16 марта 2021