Ms. Dolly• 16 марта 2021
Вы спокойно относитесь что у ваших подростков есть отношения?
Как-то были на одном банкете, где дочь виновников весь праздника гундела о том, что ей нужен парень в 10 лет.
Это же треш, нафига в принципе отношения лет до 18-20?
У кого дети подростки и уже крутят ‘любовь’ - как вы относитесь к этому?
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2021
Моя единственная и настоящая любовь случилась в 14 лет. Мы вместе были 5 лет. Потом я ушла.
Я верю только в любовь в юности, потом я уже никого никогда не любила.
Ананомчикус• 16 марта 2021
В 10 лет отношения моим детям были не нужны, а вот с 15 -понеслось....
Считаю, сто если ребенок в таком раннем возрасте ’хочет отношений’, значит у него абсолютно пустая голова и неинтересная жизнь. И эту проблему должны решить родители..
Ms. Dolly
• 16 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А вы до 20 лет не влюблялись и не встречались?
В кого, в ровесников? Никогда) В 21 впервые влюбилась
Ms. Dolly
• 16 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Сыну 15, дочке 14. Никаких отношений.
Умнички
Ананомчикус• 16 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В 10 лет это игры во влюбленность и любовь.
Мам очень умиляют жены из детского сада.
Раздражевская• 16 марта 2021
У дочери в 17 уже случился первый раз. Отреагировала спокойно, но провела серьёзную беседу про ЗПП, средства контрацепции, беременность
Планшетница• 16 марта 2021
Я замужем за одноклассником. Встречались с 14 лет. Вместе 26 лет. Любовь.
Ананомчикус• 16 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Напомните, сколько было Джульете?
Во времена Джульетты, женщины к 30 годам успевали родить десяток детей, а до 40 доживали единицы.
Смыкалка• 16 марта 2021
Верю только в любовь в юном возрасте , у самой были отношения в 15-17 лет и это было самое чудесное время
Сейчас уже так не влюбишься
Бабочки в моём животе• 16 марта 2021
Меня толтко угнетает, что на учёбу подзабивают с любовью своей... Дочке 15, 7 месяцев встречается с одногодкой, люблю-жить не могу. Верю,так как сама с мужем с 8 класса вместе)
Коварная Зая• 16 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А мужа?
выходные пролетают• 16 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Гормоны во все времена - гормоны
Спелый баклажан• 16 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
А как узнали ?
Налитое яблочко• 16 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему ушли? В другого влюбились?
Оно само купилось• 16 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Напомните, сколько было Джульете?
Вы помните во сколько она умерла?
жар-птица Нюра• 16 марта 2021
Моей 14. Принесла домой на 8 марта хороший подарок, не дешевый. Мальчик давно ей оказывает знаки--внимания. Но безответно.
Удачная• 16 марта 2021
у моего сына много в окружении подружек по площадке, одноклассниц, ему 8 лет. Есть девочки которые еще в прошлом году лепетали о мальчиках, любви, поцелуях... Я еще будучи в садике писала мальчику письмо, о том как его ’хочу целовать в уголочку’, но так и не решилась подкинуть ему это письмо. Сексуальные фантазии были довольно рано, но первый секс у меня случился в 17 лет. Фантазировать, не значит реализовать свои желания
Налитое яблочко• 16 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Вам чинили препятствия вашим отношениям ваши родственники?
Планшетница• 16 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, никогда
выходные пролетают• 16 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы помните во сколько она умерла?
Вопрос был в возрасте влюбленности, а не в дате смерти
Чебуратор• 16 марта 2021
До сих пор помню первую любовь в пионерлагере в 13. Симпатии были и до этого, но тогда просто крышу снесло. Вела себя, как дура. В 15 первый официальный парень. До окончания школы с 4-мя мальчиками успела повстречаться.
Садоводница• 16 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А ЧТО мальчик подарил?
Интеллектуальные оладьи• 16 марта 2021
Ответ дляПланшетница
У меня соседи одноклассники, вместе с 12 лет, сейчас им по 43. Реально видно, что вместе им хорошо.
Я первый раз влюбилась в 14, как в юности. В 20 мне уже замуж предложили, правда, не вышла. И это я ’отстающей’ среди подруг была.
Сейчас сыну 17. Первая девушка была в 15. Если бы до 20 никого не было, я переживать бы начала уже лет в 17-18.