Остановщица• 16 марта 2021

Сколько времени тратите на уход и свою внешность?)

Сколько тратите времени на уход ? Я вот сегодня сходила на реснички впервые, понравилось, пока доехала и обратно, в общем 4 часа убила, почти весь день потратила на них))
Рогнеда Карповна• 16 марта 2021
Наношу на ресницы Ревиталаш, полминуты перед сном)
ШапкаУшанка• 16 марта 2021
На зубы почистить минуты 2 и волосы расчесать пару. И умыться минуту. 5 выходит
Морковна• 16 марта 2021
А я хочу впервые подколоть лоб , ищу косметолога , может кто-то посоветует?
Божий одуванчик• 16 марта 2021
Я а работе каждый день с 9 до 18)) Ресницы, ногти, все своё и время тратить не надо)
Запыхалась• 16 марта 2021
Ежедневный уход или ежемесячный?
Маникюр + педикюр = 4-5 часов.
Косметолог - 1-1,5 ч.
Парикмахер - 1-2,5 ч.
Гладиолус• 16 марта 2021
45 лет. Весь уход - порылась, расчесалась и на работу. немакали мне.
Гладиолус• 16 марта 2021
Порылась - помылась))))
Бюст Березуцкого• 16 марта 2021
Маникюр 1,5 часа
Парикмахер 30 мин
#Пойду_кгадалке• 16 марта 2021
Шумелка Мышь• 16 марта 2021
Ежедневно минимум 1 час трачу , макияж , уход лица , душ , зубы , расчесать волосы длинные , уложить , если ещё помыть то ещё + 1 час
+ раз в 3 недели маникюр и ресницы ...

Это не много , больше я трачу на домашние хлопоты - уборку , мойку и готовку часа 2 в день .
+ Генералочка
Нифига_ни_ни• 16 марта 2021
Много. Маникюр с гель-лаком каждые 2 нед, мытьё головы и сушка и укладка минимум 40 мин каждые 4 дня. Эпиляция раз в 2-3нед. Покраска каждые 3 нед. Парикмахер раз в 2мес. Короче, каждые выходные какие-то манипуляции. Когда выпадает несколько на один день, почти весь день уходит на это.
КапитанльнаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
Киев?
Заикальница• 16 марта 2021
Сейчас совсем мало. Стрижка и покраска раз в месяц 500 грн, и уход покупаю хороший (тут сложно посчитать - очень надолго хватает.
Еще спорт пару тыс - тоже считаю ’на себя’.
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Киев?
Киев
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
А при чем тут цены? Вопрос прочтите сначала, а не по диагонали
КапитанльнаЯ• 17 марта 2021
Ответ дляМорковна
Киев
Дима Золотухин
Найдите в инста