Намакушка• 16 марта 2021
Поплыло лицо
Посмотрите какой кошмар, все обвисло, что делать?
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляПурген
Да все относительно
А деформационный тип старения даже не знаю, как описать в двух словах... Просто в один прекрасный момент кожа опускается неумолимо вниз, как вот у автора. Причин тому много, в том числе и генетика. Загуглите — статей с примерами на фото много, так свой и определите.
Вот так и случилось резко, может за месяца два.
Пурген• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Стресс был?
Туфли в чешуе• 16 марта 2021
Ответ дляПурген
Да все относительно
Спасибо!
Не читала, не заморачиваюсь.
Время летит, не молодеем.
Уколы делать не буду. Кремы, масочки.
Не читала, не заморачиваюсь.
Время летит, не молодеем.
Уколы делать не буду. Кремы, масочки.
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляПурген
Стресс был?
Постоянный стресс, очень сильный как раз в эти месяцы.
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
По фото все ясно:вес в норме, лет 35.
Автор, я права?
Да, 37 лет
МУСЯкомарова• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
37.лет1.65. Рост 57 вес
Самый возраст для таких перемен,к сожалению(
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
А вы забыли как вас зовут?)
Я нет, Вы же меня знаете пишете.
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Какая то отекшая просто вы, сходите на массаж
Да, отёк присутствует. Как раз почки лечу.
Пурген• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Тогда понятно, почему так резко все случилось.
Ох, автор, я вам очень сочувствую, нужно выкарабкиваться, потому что домашний уход не поможет при таких вводных, тем более, что процесс пошел уже.
По возможности компенсируйте этот ужасный ущерб от стресса питанием, балуйте себя хотя бы мелочью раз в день, отвлекитесь так же раз в день от проблем хотя бы минут на пять — просто поднять голову в весеннее небо и забыться на краткий срок. Но это все лирика, и только этим сыт не будешь. В идеале пойти к адекватному косметологу, который составит для адекватный протокол поддерживающего ухода.
Туфли в чешуе• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Да, 37 лет
Не переживайте,.
У нас у всех девочек приходит момент, когда глянула и резко увидела, что личико плывет.
Это жизнь,
У вас цикл норм? Есть сбои?
Это жизнь,
У вас цикл норм? Есть сбои?
Пурген• 16 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
вАще не думала.
ну вы ’узрела’ молодец!
что автору по теме написали?
ну вы ’узрела’ молодец!
что автору по теме написали?
Щас расскажу... Доставайте блокнот, готова отчитываться под запись
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
У меня также, чаще такому типу старения подвержена жирная и комбинированная кожа, коллагена в коже все меньше, плюс гравитационный птоз, только колоть или нити ( интересовалась у трёх косметологов). Радиес и смас лифтинг не рекомендуется, если в будущем планируете круговую подтяжку
Доктор Хаос• 16 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я сделала смас лифтинг средней трети лица. Говорят поможет, жду, но особых иллюзий не питаю. Мне 38.
Говорят, что после смас и нитей на подтяжку не охотно берут🤔 Я не сильно верю в силу процедур, я склоняюсь к радикальным хирургическим вмешательствам
Пурген• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Такие же прогнозы. Давайте обнимемся?
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Куртка резервд? Как она вам?
Очень классная, села идеально, на м наш взяла 36 размер.
Любвиобильный бот• 16 марта 2021
Кремами пользуетесь? У меня такая проблема началась после 40л , крема покупала дешёвые и поправилась.
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Пользуюсь года 4 сесдермой в основном. Пробовала разные.
Форс мажор• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
37.лет1.65. Рост 57 вес
Радиесс мне очень помог. Пока уколола 3мл. Подтянул почти как в 20. Было почти так, как у Вас, мне 35. Очень похудела.
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Спасибо
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Супер), нужно забежать померить. По теме, автор попробуйте массажи и гимнастику. Вы поправились в последнее время?
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Похудела
Намакушка
• 16 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Похудение? И возраст ок.40?
37,похудение небольшое.