Намакушка• 16 марта 2021

Поплыло лицо

Посмотрите какой кошмар, все обвисло, что делать?
вентиляторная• 16 марта 2021
Херячить филлеры в лицо у косметолога либо к пластическому хирургу на подтяжку нижней трети. Либо успокоиться и принять неизбежное.
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Похудела
Массаж асахи, коррекция от кореги и фейсбилдинг - тут от кого хотите). У вас хороший тургор как по фото - подкачайте мышцы, попробуйте ’поднять’ лицо. Уколоться или подтянуться всегда успеете.
вентиляторная• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Покажите, пожалуйста, пример этих фейсбилдеров, у которых гравитационный, а не мускульный тип старения и которым 40+ (а не 30).
Умею мерить лучше всех• 16 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Угги в горошек• 16 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Говорят, что после смас и нитей на подтяжку не охотно берут🤔 Я не сильно верю в силу процедур, я склоняюсь к радикальным хирургическим вмешательствам
Моя знакомая делала, да овал восстановили. Но когда улыбается, видно что с одной стороны колит рот, как ты тянется в сторону. Плюс некрасивые шрамы за ушами, они белые и их хорошо видно.
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я не планирую прибегать к хирургии. Важно что-то делать сейчас, чтобы потом сильно не обвисло). Но три каждому свое))
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Как с этим воротником можно увидеть?? 😂
а тетки выше все видят..хотя там и фильтры безбожные и воротник..
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ длявентиляторная
У меня гравитационный птоз, в анамнезе микроинсульт в 34. Смогла за год почти выправить. Сейчас 42, поддерживаю. Показывать или доказывать - зачем?
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Что значит деформационный?
Мне 43,тоже такое, ели еще свет над головой, точечный, вообще ужас.
Но мне говорят, я огурчик...
Вам льстят
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
Ответ дляПурген
Зачем вы так? На фото вся проблема видна. Может, человек от души решил спросить совета, но нет — надо всем табором куртку обсосать.
где видна проблема??я лично вижу один сплошной блин от фильтров
вентиляторная• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Действительно, кому мне поверить : своим лживым глазам или вашим честным словам?
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Под местным наркозом такое делают? Боюсь общий
Бандитка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Да, и как зовут меня?
На Марину похожи.
Яжемать Мне можно• 16 марта 2021
Есть такой тип старения, когда не морщины прут, а лицо сплывает вниз. У моей сестры так. Но ей 45, правда
Уси-пуськи• 16 марта 2021
Гимнастика для лица,сейчас занимаюсь,состояние кожи улучшилось и немного подтянулся овал.
Ду да ду да ду• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Ого, микроинсульт.
Здоровья Вам
Живчик-счастливчик• 16 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я сделала смас лифтинг средней трети лица. Говорят поможет, жду, но особых иллюзий не питаю. Мне 38.
Я тоже собираюсь на Смас лифтинг, но отзывы очень противоречивые. Сколько вы заплатили , если не секрет ?
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
люди вот обьясните где вы там видите брыли если нижняя часть лицца закрыта курткой?? я лично вижу только носогубки
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Мне все равно, или я вам что-то впариваю?
Сосулька• 16 марта 2021
я тему прочитала, думала там фредди крюгер на фото будет, вы не видели что такое поплыла
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
советчицам лишь бы диагнозы ставить да советы раздавать..а автор тоже как здрасьте...треть лица закрыла и кричит караул..и понимай как знаешь
Вкаблучках• 16 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А что вы подразумеваете под смас лифтингом? Я думала, это именно хирургическое вмешательство, разве нет?
Любимка-анонимка• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Куртка резервд? Как она вам?
Я таку повернула їм, якість гімно і вонюча.
ВернитеВалеру• 16 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
у вас нет такой куртки, которая полностью закрывается на молнию воротник и капюшон.
есть только глазницы, как у стрекозы...
вот в таком мы бы все рассмотрели и посоветовали.
Плакат с автографом зимы• 16 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Какие филлеры? не пишите бред! Нижняя треть лица тяжелая, слегка отчная, есть птоз. Филлеры, только усугубят ситуацию! Любые всмешательства, даже банальный массаж, все обсуждения ТОЛЬКО С КОСМЕТОЛОГОМ! Нет денег на хорошего, измените питание. Судя по лицу исключите сахар, дрожжевую выпечку, составьте рацион на основе овощей, зелени, рыбы и жиров, полезных! Обзательно спорт, оч хорошо кардио и наслаждайтесь жизью
Спелый баклажан• 16 марта 2021
У меня такое от прикуса неправильного опустилось.
Плакат с автографом зимы• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
это же не жопа, что бы качать!
Котомафия• 16 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Сколько раз подтяжку можно делать?
Банан-барабан• 16 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ни какие уколы , ни какие упражнения не смогут подтянуть
Грамотный косметолог сможет. У меня скулы опустились немного, мне 32. Уколола Радиесс, визуально красиво, мне нравится. Потом конечно хирургия в ход пойдет. Лет так в 45-50. Я не хочу стареть естественно. Умирать так нравясь себе, а не страдая, что кожа обвисла.
Фейсбилдингом я занималась год, покупала курс ревитоники, результата НИКАКОГО!
ВернитеВалеру• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Постоянный стресс, очень сильный как раз в эти месяцы.
Вам нужно больше улыбаться
И делать упражнения на растяжку мышц нижней половины лица
С возрастом мышцы укорачиваются и получается такой эффект марионетки