Намакушка• 16 марта 2021

Поплыло лицо

Посмотрите какой кошмар, все обвисло, что делать?
Басноплетка• 16 марта 2021
Брыли. Убирайте упражнениями.
Пукимончиг• 16 марта 2021
Девочки, кто делает губы фидером? Не может ли филлер мигрировать в нижнюю треть лица например? Я прям как начала ботокс колоть (в лоб) и губы (филлер Ювидерм) у меня тоже лицо вниз поплыло. Мне 36.
Плакат с автографом зимы• 16 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вам нужно больше улыбаться
И делать упражнения на растяжку мышц нижней половины лица
С возрастом мышцы укорачиваются и получается такой эффект марионетки
ужно убирать то, что сокращает мыщцы. Не будешь же их постоянно тянуть! А для этого нужен ах....й остеопат!
ЖонДуан• 16 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Либо колоть, либо пытаться подтянуть фейсбилдингом
Где уроки посмотреть?
ВернитеВалеру• 16 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
люди вот обьясните где вы там видите брыли если нижняя часть лицца закрыта курткой?? я лично вижу только носогубки
А эффект марионетки не видите ?
ВернитеВалеру• 16 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да их нужно именно растягивать
Результаты потрясающие
Никакие массажи так не справляются
Налогообложу• 16 марта 2021
А покажите, пожалуйста, куртку. Сорри, что не по теме, просто смотрю на нее на сайте
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Какие филлеры? не пишите бред! Нижняя треть лица тяжелая, слегка отчная, есть птоз. Филлеры, только усугубят ситуацию! Любые всмешательства, даже банальный массаж, все обсуждения ТОЛЬКО С КОСМЕТОЛОГОМ! Нет денег на хорошего, измените питание. Судя по лицу исключите сахар, дрожжевую выпечку, составьте рацион на основе овощей, зелени, рыбы и жиров, полезных! Обзательно спорт, оч хорошо кардио и наслаждайтесь жизью
ага от кардио еще больше все обвиснет
Принцепесочка• 16 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Та шо делать) Колоть
Массажами не уберете

Вчера колола Радиесс и носослезку, мне 43
Радиесс второй раз - в первый раз колола год назад
Скажите, это очень болезненно?Спасибо.
неДоЖиру• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Радиесс мне очень помог. Пока уколола 3мл. Подтянул почти как в 20. Было почти так, как у Вас, мне 35. Очень похудела.
а когда проходит эффект, то хуже не становится? или станет как было раньше?
Бабушка мороз• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Какая цена сейчас?
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А эффект марионетки не видите ?
нет ну так автор как бы не девочка уже...глупо надеятся что под 40 будет такое же все как в 20...брылей у нее я не вижу, а то что лицо осунулось немного и уже видно что не юная студентка, так это норма...тоже не надо в безумие впадать
Крошка Енот• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Куртка резервд? Как она вам?
Советчицы в своем репертуаре 🤭😂
Форс мажор• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Какая цена сейчас?
600 евро у моего косметолога. Это за 2 шприца
НуПогоди!• 16 марта 2021
Мне 45 лицо поплыло после карантина, вот осенью прямо резко. Мой косметолог объяснила - больше чем обычно в телефоне - там перенагрузка на одни мышцы, спазм других + по ее наблюдению маски этому способствовали + в карантин не ходила в зал, не следила за осанкой - нарушение осанки, проблемы с шеей= брыли. Работаем сейчас - массажи, микротоки, спортзал. Я вижу явные улучшения, но вме равно не так как былр до карантина, возможно, возраст берет свое. Автор, займитесь шеей, спиной в том числе (кроме косметических процедур), иначе проблема будет возвращаться. Вам вмего то 37
автор Намакушка • 16 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо, вот именно в телефоне, лёжа уже сижу, остеохондроз, горб прямо соляной вырос.
И вот ещё написали про прикус, неправильный узнала год назад только.
автор Намакушка • 16 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
На Марину похожи.
Да)
НуПогоди!• 16 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Я в интернете, в инстаграм понаходила массу упражнений для осанки, не сложных в домашних условиях, главное регулярность. Понятно, что если проблема серьезная, то одними упражнениями ситуацию не исправишь, но, автор, начните хотя бы с чего-то. Я даже когда на работу вышла, продлажала делать, втянулась. Вот реально и шее стало легче, а то тянуло с одной строны, боль постоянная была. Опять же я раньше массажи один-два раза в год делала, а сейчас, увы...
мААААсквичка• 17 марта 2021
Пора значит подключать ретинолы в уход. Я свой овал успешно поддерживаю таким ретинолом https://iherb.co/5C1fehFz Улучшения, как говорится, на лице))
автор Намакушка • 17 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо.
автор Намакушка • 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Спасибо.
Я сыворотку заказала, но ещё не пользовалась.
СтелькаОТединицы• 17 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Спасибо.
Осанка это святое! Разгонять лимфу каждый день. Ведь у неё нет насоса. Остеопаты тоже отлично.
Бабушка мороз• 17 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Спасибо.
Какую именно заказали?
Туфли в чешуе• 17 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам льстят
Да, но все познается в сравнении.
Девочки в 30 уже плывут🙄.
Но я и не спорю.
Спасибо, что самоутвердились.
Хорошего дня!
Бандитка Сью• 17 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Да)
Это ж надо
Ду да ду да ду• 17 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Скажите, это очень болезненно?Спасибо.
Нет, не больно, страшно )
автор Намакушка • 17 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Какую именно заказали?
Сейчас на работе, маленький пробник заказала. Не вспомню уже названия, в пробных товарах.