40каградусная• 16 марта 2021
Мамам мальчиков легче чем мамам девочек?
Я мама мальчика. Задумалась о том, что мамам мальчиков легче жить чем мамам девочек. Что думаете по этому поводу?
Послушная• 16 марта 2021
Я мама 2 мальчиков и 1 девочки. Жить нелегко, периодически хочется стукнуть каждого. Все подростки.
Вся в кредитах• 16 марта 2021
У меня три мальчика и одна девочка. Мальчик и девочка подростки...Хм, сложнее с мальчиком.
Не любовница• 16 марта 2021
Я мама и мальчика и девочки. С сыном было тяжелее, чем с дочкой в моральном плане. Но тут еще от характера ребенка зависит
Шальная коклетка• 16 марта 2021
С младшим сыном намнооого тяжелее, чем со старшей дочкой. Вот сейчас спать лег, а у меня глаз дергается. 2 класс
Мао_Мяо• 16 марта 2021
Думаю да в каком то плане . Потому как в переходном возрасте мальчик маму воспринимает как противоположный пол. Чаще мамы мальчиков чувствуют себя как невесты рядом с сыном . А вот у мамы девочки начинается конкуренция .
Но это только мое мнение и наблюдение
бювет_в_обед• 16 марта 2021
В этом нет логики. Девочка может быть помощницей,но не факт конечно. У пацанов трудные периоды бывают. Везде нюансы
Проня_Прокоповна• 16 марта 2021
Разные есть мальчики и девочки. Мне с сыном проще и в моральном плане, и в материальном. Но проще ли ему будет в жизни - вопрос
Плакулька• 16 марта 2021
как мама двух мальчиков, абсолютно согласна. Даже не представляю, что бы я делала с девочками. Мальчики не капризные, с ними всегда можно договориться. И более открытые, заботливые. С бытовыми вопросами, в конце-концов, помощь.
Ищу Аленя• 16 марта 2021
Странное противопоставление. Если в наличии разнополые дети - капец уже?)))
Ищу Аленя• 16 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Вы же не знаете ничего о другой стороне, как можно судить.
Каждый свое болото хвалит
Кредитная• 16 марта 2021
У меня и мальчик и девочка. С мальчиком- тихий ужас. Все что могут быть проблемы у подросткс- во всей красе. С дочкой проблем нет.
Капитошечка• 16 марта 2021
Я вам больше скажу - даже с 2мя девочками все по-разному. Родители одинаковые - а они абсолютно разные.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2021
Две дочки и сын. С дочками легче ( 7 и 19 лет), с сыном все намного сложнее ( 9 лет)
задумчивая мордочка• 16 марта 2021
В мене дочка 18- ть років і син 11- ти.
З дочкою легше все було.Від садочка,де не було проблем до школи де відміннецею була. Завжди акуратна, ласкава,доброзичлива.
Син просто ураган-в школі конфлікти,вчитися не хоче, уперте.
Наталья Kharkiv• 16 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Вы прям мою дочь сейчас описали)) девочку))
месяцкие• 16 марта 2021
Нет, мамам мальчиков сложнее. За них больше переживаний, у них больше травматизм. Они могут быть агрессивнее девочек в переходом периоде, больше склонны к риску, алкоголизму, наркомании. Конечно, и девочки такие есть, но все же гораздо реже. И да, даже самый распрекрасный сын сепарируется от матери резче и дальше, чем дочка.
НеВРотик• 16 марта 2021
Ответ дляКредитная
У меня наоборот((. С сыном проблем не было, а дочь за двоих старается((.
задумчивая мордочка• 16 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Як ви можете знати,як дочку мати якщо їх не народили.
Коли жінка вагітна дівчинкою,то вона і своїх онуків виношоє.Бо яйцеклітини ще в утробі матері закладаються.Вам цього не зрозуміти,що значить мати донечку.