Дюймовочка• 16 марта 2021

Как это вылечить ??? Я уже все перепробовала.

Это капец. Мне 32 !!!! А уже месяц не могу вылечить заеды!! Никогда даже в детстве не было с этим проблем!!

В январе пропила курс аб 3 недели. !! Потом начался капец , сначала молочница, теперь заеды.

Сначала треснули уголки губ, да так что рот не могла открыть . Как заживут, через 3 дня все по новой. Уже шрам и пятно остаеться на уголках губ.

Лечила и маслом чайного дерева, облепиховым маслом, мазью календулы, стрептоцидом, мазью от молочницы ! Все антигерпес и ТД. Салициловой .

Я уже задолбалась. Просто ниоткуда утром опять трещина !! Вазелином мажу , сегодня накупила витамин. Так как прочла что это нехватка витаминов Б.

У кого-то были эти Заеды ??? Как вылечили ?
автор Дюймовочка • 16 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ничего не помогает кроме ушной серы. Как то вымыла из ушей весь стратегический запас, так пришлось из мужа добывать, из самых глубин. А когда у него закончилась, пошла к коту побираться. Нормально, кошачья сера тоже подошла)
Вот я мужа уже тоже терроризирую. глаза закрою пусть быстро намажет, иначе у меня рвотный рефлекс. (((

Чёрти Шо• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Сера не имеет ничего общего с говном) блевать там не от чего. Ну разве что горькая очень
Кыся-брыся• 16 марта 2021
ооо, больная тема. недавно только вылечили ребенка. перепробовала все что знала, начиная от витаминов группы В, заканчивая местными мазями-антибиотиками.

что не помогло. пишу в порядке использования:
гидрокортизон
аевит
гиоксизоновая мазь
тирозур гель 5 дней (по совету педиатра)
метрогил
фузидерм

что помогло:
клотримазол жидкий
убрать сахар
витамины группы В и полисол
Бабушка-байкерша• 16 марта 2021
Возможно анемия.
Я однажды сыну лечила месяц! Я в шоке была просто.
Клотримазол, В12, левомеколь, стоматидин... По очереди.
Кыся-брыся• 16 марта 2021
ааа, серу тоже практиковали - до ж...пы
ВундерКИНГ• 16 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Маю таку ж проблему після ковіду. Вже з жовтня лікую і всеодно через деякий час з´являються знову( А зараз ще й герпес додався
В мене хронічна герпес на інфекція. Мені допомогають тільки вітаміни групи б і протефлазід. Але довго місяць- два. В жовтні теж хворіла на ковід. Герпес страшний пішов. Хоча до цього майже рік не було, після курсу протефлазиду.
До речі заїди, це теж може бути герпес, мені інфекціоніст казав.
ВундерКИНГ• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Да и эта система вылечила мне рефлюкс от которого я страдала 6 мес. Мой гастроентеролог эту систему и посоветовал, мне нужно было срочно уменьшать потребление пищи и вес.
В мене теж рефлюкс і теж гастроентеролог радила інтервальне голодування. Правда в мене на прийомі магне b 6 , рефлюкс проходить сам по собі. Тому цю дієту ще не апробувала
советский цирк• 16 марта 2021
Старый способ: как проснетесь сразу слюной помазать заеды. Чтоб не пить и не есть,слюна сразу после сна. Мне помогало.
Печенюшка• 17 марта 2021
Попробуйте масляным раствором витаминов(А, В) мазать. Быстро помогает.

автор Дюймовочка • 17 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо учту. А как принимаете магне б6 и можно ли антистресс. У меня он есть дома
СирОжино пирОжино• 17 марта 2021
Ответ дляКредитная
Корвалолом мазать. Единственное, что мне помогло. Кто-то из девочек здесь советовал. Не могла вылечить почти год. Беременность и после
+ тоже помогло До этого все мази попробовала
Теперь только чувствую что появляться Сразу мажу несколько раз
Лиса Патрикевна• 17 марта 2021
Из местных средств мне помог только Carmex лечебный
ВундерКИНГ• 17 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
3 раза в день по 1 шт. Но врач назначает по разному. До этого пила 3 раза в день. по 2 шт антистресс можно. Только учитывайте, что там дозировка выше.
Смурфетта• 17 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Мне врач назначал 2 р.д. по 2 табл.
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2021
Мне помогает только бепантен мазь. Мазать несколько раз в день
Україна понад усе!• 17 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Какие витамины ??? Название , фото