Дюймовочка• 16 марта 2021

Как это вылечить ??? Я уже все перепробовала.

Это капец. Мне 32 !!!! А уже месяц не могу вылечить заеды!! Никогда даже в детстве не было с этим проблем!!

В январе пропила курс аб 3 недели. !! Потом начался капец , сначала молочница, теперь заеды.

Сначала треснули уголки губ, да так что рот не могла открыть . Как заживут, через 3 дня все по новой. Уже шрам и пятно остаеться на уголках губ.

Лечила и маслом чайного дерева, облепиховым маслом, мазью календулы, стрептоцидом, мазью от молочницы ! Все антигерпес и ТД. Салициловой .

Я уже задолбалась. Просто ниоткуда утром опять трещина !! Вазелином мажу , сегодня накупила витамин. Так как прочла что это нехватка витаминов Б.

У кого-то были эти Заеды ??? Как вылечили ?
Откушу что там торчит• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
С мирамистином уже пакупала.
а клотримазол тут причем? он от грибка

Брынза• 16 марта 2021
Не помогали мне никакие припарки, перепробовала все, что советуют в этой теме. Только смена зубной пасты помогла.
автор Дюймовочка • 16 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я тоже за неделю левомеколем вылечила
Левомеколь это такая коричневая и вонючая??
Божья коровка• 16 марта 2021
Автор, это понятно, что проблемы с ЖКТ и заеды из-за этого. Тут нужно комплексное и длительное системное лечение. Я, н-р, мучаюсь с заедами из-за ЖДА и проблем с кишечником. Понимаю, что такое месяцами лечить их(( Так вот из всех существующих мазей помогает только Кремген. Но самое крутое средство с моментальным действием - блески для губ Zoya. Да, именно декоративный блеск, как ни странно. Случайным образом увидела его эффект, и с без пор, уже лет 5, покупаю и держу его постоянно не в косметичке, а в аптечке - лечение больших трещин на губах и особенно заед. Это ЕДИНСТВЕННОЕ средство, которое мне помогает, я перепробовала наверное ВСЕ. Так же лечу им губы зимой своим детям. За ночь видимый результат. Очень советую.
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2021
Витамин А пропить, правда он что то с продажи исчез, сегодня массу аптек обошла нигде нет только импортный дорогой.
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2021
Вітаміни Вітрум допрмогли моїй дитині. Теж був довго антибіотик, молочниця. Ніякі мазі аптечні і народні методи не допомогли. Після прийому вітамінів відразу пройшло.
автор Дюймовочка • 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, у дочки такая же проблема с января была. Сейчас легче. Не пейте Супрадин. Купите отдельно витамины только группы В. И отдельно витамин Д и омегу. Только не пейте все три таблетки сразу. Утром, днём и вечером. Заеды чем только не лечили, как ни странно помог обычный Бепантен плюс. Ещё очень хвалят Бальзам La Roche Posay Cicaplast Baume В5
Спасибо. Блин отдала 250 грн. Куда их теперь )) эти витамины.
Откушу что там торчит• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо. Даже не додумалась что можно проколоть. Но нужно же назначение. Спрошу у своего врача. Анализы сдам и спрошу.
я покупала без назначения, это витамины, хуже будет, он для улучшения состояния кожи тоже помогает. Дня за 3 прошло. Ребенку давала комплексные витамины В. Тоже месяцами ходила с вавками, начала давать, очень быстро прошло.
Онанимный пользыватель• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Оставьте на осень.

автор Дюймовочка • 16 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
а клотримазол тут причем? он от грибка
Да кандида . Есть разновидность занд именно как молочница от грибов такихже
Онанимный пользыватель• 16 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Напишите пожалуйста какие витамины группы В давали ребенку?
автор Дюймовочка • 16 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Спасибо. !!! Кремген мазала у меня он тоже есть. Он кстати гормональный. Раньше герпес вылечивал очень быстро.
Пушистый Пельмень• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет. Он прозрачный и горький
Онанимный пользыватель• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Коричневая и вонючая это мазь Вишневского
автор Дюймовочка • 16 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
А где блеск продается и можно фото как выглядит ?? Я младшей куплю у нее губы сухие и кожа облазит прям до крови.
Божья коровка• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну вот Кремген и рядом не стоял с блеском Zoya . До сих пор не могу разгадать их секрет, ведь состав как состав, обычный, но другие блески вообще ни о чем, разумеется, а Зойя просто что-то волшебное. И самое интересное, что реально действие наступает ну очень быстро.
Чижик Пижик• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну по рту все нормально ) и на губах тоже. Что лечить то ??
от стафилококка хлорофиллипт помогает
ЗавЛабСнаб• 16 марта 2021
Уровень гемоглобина давно проверяли?
У меня точно также было лет 5 назад - ничего не помогало... Сдала общий анализ крови - гемоглобин 80((( Пропила курс железа, заеды ушли. И только начинают появляться - это для меня первый сигнал о том, что гемоглобин упал
Откушу что там торчит• 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
такие https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30...

Откушу что там торчит• 16 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уровень гемоглобина давно проверяли?
у меня всегда зашкаливает гемоглобин, но заеды периодически бывают.
фрау Гитта• 16 марта 2021
Вот меня сейчас зафукают
Но всегда спасаюсь старым дедовским методом ....сера с уха
Помогало всегда
Пешеходик• 16 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
зачем? помогло?
Да, у меня как-то долго эта заеда была, не знала чем ее мазать уже. Спиртом начала прижигать и прошло быстро. Теперь если вдруг вижу у детей, то спиртом им тоже несколько раз обрабатываю в день, проходит сразу.
Добра всем!• 16 марта 2021
Золотистий стафілокок?
Откушу что там торчит• 16 марта 2021
Ответ дляПешеходик
возможно если туда попала инфекция, то спирт и поможет, а если это внутреннее что-то, то он только ухудшит ситуацию.
Путающаяся• 16 марта 2021
автор попробуйте своей ушной серой ,если это заеда то уйдет за день
100% рабочий вариант
Таракашечка• 16 марта 2021
Хотите верьте, хотите нет, я вылечила зелёнкой за два дня. После этих мучений мне уже пофиг было чем мазать. В общем, мазала точечно в саму ранку чистой зелёнкой, ожога никакого не было, а то сейчас набегут противники. Если боитесь чистой, разбавляйте водой как вам комфортно. В течение дня, как съедалось, подмазывала. Ранки затянулись за два дня. Как только затянулись, мазать зелёнкой перестала, мазала ранозаживляющим ещё пару дней, любым, которое вам помогает.
Божья коровка• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Он редко где бывает, я чаще на мейк апе беру.
Сиреневая цапля• 16 марта 2021
Были когда-то как у вас, тоже после антибиотиков...помогли домашние йогурты...восстановился жкт...ушли и молочница , и заеды и стоматиты .
Но йогурты делала сначала из закваски российской ЭвитаРоз.
Потом ее не перестали завозить. Заменила на украинскую Симбитер закваску.
Пила полгода, хоть эффект появился чернз месяц, но продолжала пить.
Божья коровка• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Путающаяся• 16 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вот меня сейчас зафукают
Помогало всегда
подтверждаю, работает быстро и эффективно