Та_все_ок_будет• 16 марта 2021

Я вчера влюбилась в Фреди Меркьюри

Недавно шел фильм по телеку и всеее , я теперь интервью смотрю , концерты, я просто влюблена
Бабка в тапках• 16 марта 2021
Богемная рапсодия?

Сестрица Алёнушка• 16 марта 2021
припозднились вы...
Борода• 16 марта 2021
Фу, гей-гей...
Божья коровка• 16 марта 2021
фильм отстой( переврали все в угоду оставшимся из группы квин(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Богемная рапсодия?
Богемская
Любви вам!• 16 марта 2021
Да..песни так за душу берут!!! И голос супер!!
Бабка в тапках• 16 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Богемская
А ну да.)
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2021
Подставка для припева• 16 марта 2021
сестра

Трахтибидох• 16 марта 2021
Фильму два года,а вы только проснулись))
А Фредди почти 30 лет как нет.
И был он геем.
И единственной женщиной в его жизни была Мэри.
Мимо по всем фронтам, увы ))
Бабулька• 16 марта 2021
фильм не смотрела и не хочу. переболела фредди несколько лет назад. переслушала все песни, пересмотрела все интервью. невероятный человек.
Все возможно• 16 марта 2021
Фильм говно.
Фредди крутой.
Без вариантов.
Идущаяповолнам• 16 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Богемная рапсодия?
богемская))
Идущаяповолнам• 16 марта 2021
Я в него влюблена всю жизнь
Жена сантехника• 16 марта 2021
Фреди - мега талантливый человек, просто мега, и харизматичный, он любил жизнь и жил на всю катушку, любил деньги, любил их тратить, прожил яркую жизнь, но в душе был очень одинок, это часто у геев. Лблб его и буду любить вечно, очень жаль, что мне не посчастливилось побывать на его концерте
Челюскина• 16 марта 2021
Фильм шикарнючий
НЛОша• 16 марта 2021
Я его тоже люблю и перечитала столько информации о нем. Шикарный голос!
Топтунша• 16 марта 2021
Богемская
Богемная
Асталависта бэйби• 16 марта 2021
Богемская
Вообще правильно «Богемная», но в наш народ ушла «богемская»

Топтунша• 16 марта 2021
Автор, поздновато Вы влюбились ... Я его с 1990 г. обожаю.
Топтунша• 16 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Потому что наш народ в него влюбился только после фильма. В суть, названия и историю его песен наш народ не вникает.
Асталависта бэйби• 16 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Да я даже не о фильме, а о песне. Тут просто так спешат поправить на «богемскую»)) Смешно Не говорят же, например, богемский образ жизни, а говорят богемный.
Кинг-Конгша• 16 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
А Фредди почти 30 лет как нет.
И был он геем.
Мимо по всем фронтам, увы ))
Он был Бисексуалом. В течении всей жизни так и не опредилившимся.
Но не отменяет его гениальности и таланта, про диапазон голоса вообще молчу.
Я не фанат ФМ если что. Просто констатация факта.
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2021
Ответ дляТоптунша
это точно, еще с детства, с сериала Горец
Простоваля• 16 марта 2021
Я его люблю с начала 90х)) папа включил однажды и я пропала. Когда- то в 96, в поезде, по дороге в Москву познакомилась с парнем. Он был на их концерте в 86 году и мы с ним всю ночь слушали кассету, которую он умудрился записать на этом концерте.
Топтунша• 16 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы не поверите, но я родилась в 1974-м и до сих пор жива
Топтунша• 16 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Вам тоже не поверят. Тут все 18-летние и думают, что люди умирают в 30-ть.
Простоваля• 16 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Та ладно, те, кто слушают Фредди и другую хорошую музыку вечно молодые. Душой так точно)))
Играюся• 17 марта 2021
Шоу маст гов ооон!!!!
Обожаю его...
Фильм не понравился.
Всех анонимов аноним• 17 марта 2021
Мы все в него были влюблены, чистый секс