Зоркая Зорро• 16 марта 2021

как вам сережки?

хочу себе гвоздики на смену классическим с камнями, приглянулись эти
Я не в теме• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага, да так точно. Любое действие женщины связоно с привлечением мужчины - то же справделиво и для мужчин. Так что не надо тут - для себя.
Особенно муж дома, а она наряжается на работу - да, конечно чтобы что? Да, флирт с мужчинами и это нормально. Иначе бы все ходили с немытой головой в спортивках. Но нам же надо поднять самооценку - поэтому каблуки и макияж. Ни вены на ноах ни кожа лица спасибо не скажут
Хм, а если дома никого нет, и идти никуда не надо, вы ходите с немытой головой и в спортивках?
И без каблуков и макияжа с самооценкой всё плохо?
Любящая болтать• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да, представляете, не делаю укладку, не крашусь, сижу с котом в старом растянутом свитере. Хотя по логике вещей, для себя каждая должна наводить с утра полный марафет не важно идет ли куда-то. Это все игры в которые играют люди. Я же для себя...
МУСЯкомарова• 17 марта 2021
Вот такие были) но они тяжелые, как для гвоздиков.
Аноним-ка• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот, ищите похожие в золоте - повседневные, современные, нежные и просто классные. А ваши - жуть
Коровки намного лучше. Эти ширпотреб
Сыро_Ежка• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне нравятся
И мне))))
Сорока-ворона• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Для красивых ухоженных женщин. Их можно и дома и в офис и на свидание и на море. Я люблю варианты, которые надел и забыл.
Та любите. Чего вы только решили, что то, что любите вы , должно приводить в восторг других? Я люблю акцентные. А не ’что есть , что нету.’
Любящая болтать• 17 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Базар-вокзал там был запрос на повседневные у автора... у нас любят цыганщину
Ашотакова)))• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ну такое себе ’классное’...
Ашотакова)))• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
они под все пойдут, не бросаются в глаза, нежно смотрятся и очень женственные. А это сверху от автора - нелепица. Вы мужчин поспрашивайте какие красивше.
а всю свою жизнь стараетесь делать только чтобы мужчинам угодить и шобы ’покрасивше’? так и ходите в ботфортах и мини по гололеду?
Ашотакова)))• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
мужчинам больше нравится снимать, не забудьте))
Любящая болтать• 19 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
не судите по себе. Я давно не в поиске хожу в кроссовках и джинсах в основном
Любящая болтать• 19 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
ну такое себе ’классное’...
женщину красит ум, худоба и скромность. Украшения и одежда только намекают, но не кричат. Не знаю, как вам обьяснить - это просто врожденное чувство собственного достоинства.
Ашотакова)))• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Пишите еще))) вас так радостно читать - особенно про врождённое чувство достоинство и во всем угождать мужчинам как вообще это можно сочетать? просто кладезь вума. Про худобу тоже было смИшно
Любящая болтать• 21 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я живу с широко открытыми глазами. Совмещать что? Я - женщина, и в моей природе находить самого лучшего альфу для своих детей. Я никому не угождаю, мне не нужны пространные побрякушки, чтобы выделяться. А вот жирная женщина ленивая, не любит себя и поэтому неинтересна никому. Кстати, я знаю компании, где людей с лишним весом просто не берут - не важно на ум, диплом, опыт и возраст. Потому что если человек проиграл свое тело, он проиграл свою жизнь. А вы смейтесь дальше. Есть общество и тенденции, и это во многом определяет жизнь индивида, как бы вам не хотелось говорить об обратом.