ДаЗдраПерма• 16 марта 2021
Кто покупал такой щиток, он удобный?
Или лучше взять другую модель (на затяжках, с фиксатором)?
ДаЗдраПерма
• 16 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А они разве не запрещены? В европе их запретили
Не запрещены, а в чем смысл запрета?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не запрещены, а в чем смысл запрета?
Ну типа они не защищают, хотя не знаю чем тряпочные лучше
ДаЗдраПерма
• 16 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Под них еще маску надо надевать, они защищают чтобы в глаза ничто не попадало
ДаЗдраПерма
• 16 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
На уши не сильно будет давить?
Не знаю, вот тоже задаюсь этим вопросом
Мадам Подлинник• 16 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю, вот тоже задаюсь этим вопросом
Я бы такой все таки не брала, мне кажется не удобно будет, может сползать, опять же вес, а если ещё и маску натянуть, полный капец ушам будет
ДаЗдраПерма
• 16 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В маске мне нормально, не давит. Еще дополнительно завязываю узелки на резинках, а то их слишком большими делают.
А вот щиток реально вызывает опасения. Но остальные два варианта тоже не очень удобны, подозреваю, что будут выдирать волосы
Ух ты какая Я• 17 марта 2021
Вся Польша их носит, вернее носила до запрета, что вдали недели 2 назад ..
ДаЗдраПерма
• 17 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, уже нашла информацию об этом. Но они носили щитки вместо масок, по правилам их нужно носить вместе с маской.
А еще носили вместо масок шарфы и косынки, их тоже запретили.
Ух ты какая Я• 17 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Шарфов и косынок практически не вижу , а вот в щитках ходила большая часть пожилого населения . Но есть много несогласных , что масок и не носят . Ни разу не видела, чтобы штрафовали
Всех в сад• 17 марта 2021
Удобный, не давит , ношу с маской ! Правда очень хрупкий и не долговечный