Вбигудях• 17 марта 2021
Девочки, порекомендуйте хороший SPF крем для жирной и чувствительной кожи лица
Чтобы не жирнил кожу, был не тяжёлый, и не забивал поры. На каждый день.
ЛедиДи• 17 марта 2021
Вам какого сегмента?
Я прошлым летом использовала именно солнцезащитный, не уходовый.
Корейский.
Осталась им очень довольна.
Корейский.
Осталась им очень довольна.
Дерево береза• 17 марта 2021
купила на днях в аптеке Еуцерин 30 для комби и жирной кожи, сегодня попробовала, понравился - на 1й взгляд, хорошо впитался
Дерево береза• 17 марта 2021
Может здесь что-то найдете, обсуждали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2839075
из желе я• 17 марта 2021
Для чувствительной и склонной к сухости, могу подсказать, чем пользуюсь. Для жирной кожи, увы!
Вбигудях
• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Подскажите пожалуйста
из желе я• 17 марта 2021
Крем и маска для сухой и чувствительной кожи.
Я в восторге! За неделю прошли шелушения.
Есть серия для нормальной кожи, так муж сказал, что тоже пользуется))
Покупала на итальянском сайте Привалия. Сейчас там тоже есть в продаже.
Как по мне, единственный минус, это объем -200мл. Думаю, чтоб использовать, буду мазать все)
из желе я• 17 марта 2021
Вот, сейчас на сайте есть серия и для смешанной кожи.
Но доставка стоит 5 евро, и ещё доставка с Италии тоже стоит. И, пока карантин, доставки нет(
Колдунья-вещунья• 17 марта 2021
Вот такой себе взяла, долго выбирала, перечитала кучу отзывов.
Пользуюсь почти неделю, очень довольна.
Кривая спроса• 17 марта 2021
Вот такой посмотрите..
Elta MD spf 46 для проблемной кожи
Очень хороший крем..
Профессиональный..
Elta MD spf 46 для проблемной кожи
Очень хороший крем..
Профессиональный..