А Я Самая Самая• 17 марта 2021

Кошка метис трехцветного скоттиш- фолда

Мама вислоухая трехцветная, папа неизвестен, удрала, еле нашли. Сама кошка довольно симпатичная, но видно, что не породистая. Если ее к породистому коту свозить, хайленд фолду или хайленд страйту, котята должны красивые быть? Или так нельзя делать?
Хотим одного котенка себе оставить, еще одного от нее сестра возьмет, кошку стерилизовать
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2021
После того как котята подрастут, стерилизуем кошку

Katya-82d5• 17 марта 2021
Оно то можно, но котята не будут считаться чистой породы и оскверняете папу) он не сможет тогда вязаться со своей чистой породой
Я тут с краю постою• 17 марта 2021
фолдов с фолдами не сводят, котята будут больные
Лиса Патрикевна• 17 марта 2021
Не лезте в разведение скоттишей. У них беда с генетикой.
Кошку стерилизуйте,лучше до первой течки. Так Вы ее защитите от рака молочных желез на 99%. Стерилизация после первой течки защиту снижает,а после года вообще не защитит от онко.
Петя-петушок• 17 марта 2021
Ответ дляKatya-82d5
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 17 марта 2021
Какая разница - какие котята получатся? Они абсолютно любыми могут быть, смысл плодить дворняжек? Просто стерилизуйте, а котенка пусть сестра с улицы возьмет или у волонтеров.

Я недавно котенка на улице нашла - весь больной и несчастный, зато вислоухий, тоже кто-то красивого хотел, наверное. Нет у меня на такое цензурных слов.
БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2021
Ответ дляKatya-82d5
В смысле ’оскверняете’?))))))))
Помидорина• 17 марта 2021
Одного вам, второго сестре, а остальных куда? Кошка может и шестерых родить...а родиться они могут любые, даже в двоюродного дедушку
Невидимка Майя• 17 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В смысле ’оскверняете’?))))))))
У кошек тоже есть ЗППП.
Но и вьіше уже писали, что вислоушек как попало нельзя скрещивать, могут бьіть котята-инвалидьі.

emerald_88• 17 марта 2021
Я бы не рисковала с вислоухими. Лучше стерилизовать по-раньше, а котёнка возьмите себе какого-то другого.
katya-lucky• 17 марта 2021
Ну и ради чего это мероприятие?
Найти кота, повязать, дай бог родит сама (а иначе кесарево и пару тысяч ветеринару), выкормить и выростить до 3х месяцев, вакцинировать и ревакцинировать....и все ради того, чтобы подарить сестре. А остальных 1-5 продать?
Ах, да, конечно, ради того чтобы создать тему ’помогите пристроить котят, нет денег содержать и никто их не хочет’.
2_Кота• 17 марта 2021
Самый правильный и порядочный вариант кошку кастрировать, а не страдать фигней.
Котята будут все красивые, от любого кота, просто потому, что некрасивых кошек не бывает.
И нормальный кот вашу кошку на вязку не возьмет. А везти ее к фолду, неважно к хайленду или кш - это вообще скотство. Больных котят наплодить хотите?
Куда вы лезете без элементарных знаний?