Птица секретарь• 17 марта 2021
Хваленый роял канин мой кот загреб лапой и сидит голодный.
Раньше давала проплан, ел нормально. Теперь почему то перестал его кушать. Решила купить хваленый на советчице роял канин для котов которые сидят дома и не выходят на улицу. Насыпала в мисочку, Марсик так пренебрежительно лапкой загреб возле миски и не стал кушать. И что мне делать? Я потратила последние деньгу коту на корм. Аванс аж в понедельник. Как теперь быть? Будет кушать что есть как проголодается? Или выброшенные деньги? ((( кроме сухого корма кот ничего не ест, да и мяса с рыбой у меня и нету. И почему он не хочет этот роял? Пишут же везде, что хороший корм.
Творческий типаж• 17 марта 2021
потому что это кака. кормите обычной едой. а то всяким дерьмом,а потом коты подыхают от мочекаменки.
Птица секретарь
• 17 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
а кто его хвалит?
это самый отстойный корм и цена завышена
Да вы что? Как не зайду в тему про питание котов так и хвалят его.
Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2021
Так может дело не в корме. С любимым пропланом та же история. Причина другая
Птица секретарь
• 17 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не ест мясо и рыбу, я бы кормила если бы ел.
Кусочек Сыра• 17 марта 2021
Сварил хозяин коту гречку. Кот подходит:
- О! гречка! Сожрал ее.
На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел.
На третий день хозяин сварил опять гречку. Кот:
- Фуууууу, гречка. Не стал есть.На четвертый день сварил хозяин опять гречку. На пятый день вчерашняя гречка, покрытая коркой. На шестой день - пустая миска вообще без еды...
На седьмой день кот влетает на кухню:
-ВАУ! ГРЕЧКА ЛЮБИМАЯ!
- О! гречка! Сожрал ее.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел.
На седьмой день кот влетает на кухню:
-ВАУ! ГРЕЧКА ЛЮБИМАЯ!
Птица секретарь
• 17 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так а в чем? Миски чистые, вода всегда свежая.
Лагшмивара• 17 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
он ничем не лучше вискоза и тд
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2021
А у вас много?) Давайте меняться))) я своему мешок брита купила, а он зараза вообще ни в какую его не хочет, стоит этот печальный мешок уже недели две, кот не ест. Стал есть мясо, фарш. Так наверное и лучше, но иногда нужно уехать на несколько дней, кормить его некому
Апофиозная• 17 марта 2021
Моя Оптимил не ест. Доела украдкой после дочки подливу с картошки тушёной
Птица секретарь
• 17 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та слава богу купила пачку в 400 граммов. Сейчас с деньгами туго.
КрытыхРынков• 17 марта 2021
Роял канин хвалят ветеринары. Причем тут советчицы?
Такое впечатление, что люди разучились думать своей головой без советчицы
Апофиозная• 17 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Странно, моя ест. А какой именно
Новопоштинская• 17 марта 2021
Роял я не жалую. Но справедливости ради скажу, что если кот воротит морду это ни о чем не говорит. Чем лучше корм, тем меньше там ароматизаторов. Поставьте в миске акану и вискас и кот с удовольствием будет жрать второе.
Птица секретарь
• 17 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну просто я всегда захожу в темы про животных и часто читаю, что роял канин хороший корм. Вот и решила попробовать. Но опыт оказался не успешным. Просто теперь кроме рояла нечего коту дать поесть. Так как денег сейчас нет, чтоб купить что то другое.
Пушистый Пельмень• 17 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это прямо про моих детей
Только в роли кормов - нормальная еда и всякие снеки-чипсики-конфеты))
Багиня• 17 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
+100
КрытыхРынков• 17 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Моему коту ’назначил’ этот корм ветврач, при и болезни почек.
Кот ел пока мои финансы позволяли его покупать. Цена у него завышена имхо.
Оля_с_киркою• 17 марта 2021
Не кормите. Через пару дней будет есть все. Тем более, если все равно кормить нечем. Моя кошка Роял после натуралки ела аж бегом. Перевели. Теперь из натуралки ест исключительно сырую говядину, на остальное фукает.
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Хороший
Категорически не ест, вообще. Я думала, за недельку одумается, но уже две, никак вообще. Нафиг я сразу такой мешок взяла
Птица секретарь
• 17 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Признаюсь честно, я всегда сухой корм пробую на вкус.
То роял этот не плохой по вкусу, но запах немножко не такой вкусный как у вискаса.а вискас, зараза, вкусный и пахнет как чипсы. Одно время Марсик трощил вискас, но потом как отвернуло. Перешли на про план. Теперь снова та же ситуация, не ест и проплан. Ну вот что с этими котами или кормами?
Новопоштинская• 17 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это прямо про моих детей
Вы не одиноки в своем горе
Божья коровка• 17 марта 2021
у вас нет зоомагазинов, в которых на вес продают, чтобы взять 100грамм на пробу. У нас есть, очень удобно брать разные виды. Мой кот ест попеременно Роял и Проплан, иногда Акана, шерсть блестит, здоровый, бодрый. Я беру для тот, что для привередливых котов, типа самый вкусный.
Чебурастик• 17 марта 2021
то вы давно читали видать роял испоганился или везут какое то г..
ваш Марсик ручной? у нас тоже марсик ))
Полиэтиленовый привет• 17 марта 2021
По моему уде все знают что это ужасный корм
Была в клинике недавно,так даже администратор просил не покупать его,хотя вся витрина в нем стоит
Новопоштинская• 17 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
У меня двое котов. Старший вообще всегда закапывает любой корм. Младший на него смотрит и повторяет, но по нему видно, что он не понимает зачем так делать