75В• 17 марта 2021

Кто поднимался в горы Карпат

Какая там природа? Во время подъёма
Однозначная• 09 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
они действительно нужны?
Да, с ними легче. Первый раз без них были, второй с ними. Есть с чем сравнивать.

Туфли в чешуе• 09 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Не помню за цену. Честно.
Из одежды обязательно берите ветровки, сменные кроссы, теплые худи или что то типа того. Погода в Карпатах меняется очень быстро. Дождевики возьмите. Они много места не занимают, но спасут и от дождя и от ветра. На гору обязательно возьмите теплое. Даже,если внизу будет жара, на вершине может быть ледяной ветер.
а вот какие кроссы? у нас скетчерсы, адидасы с мягкой подошвой.
Нужно именно трекинговые? у вас какие были в плане подошвы