Майор Медуза• 17 марта 2021
Девочки, подскажите хороший и Эффективній пилинг для лица или скраб, скатку и т.
Мексиканочка• 17 марта 2021
1) Holy land Lactolan peeling creme
2) Institut Esthederm Osmoclean scrub
Майор Медуза
• 17 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
1) Holy land Lactolan peeling creme
2) Institut Esthederm Osmoclean scrub
дорого, не могу себе позволить...
Кили и Манджаро• 17 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
дорого, не могу себе позволить...
Тогда Чистая линия. Абрикосовый скраб
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Перейти на сыворотки с ниацинамидом - пилинг понадобится все реже
ниацинамид тут причем. кислоты да, отшелушивают. он осветляет, но не убирает омертвевшие слои
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Автор, энзимная пудра Биэлита - отличная и хватит на очень долго. Также корейские энзимные пудры. Корейские скатки классных полно, начиная с Мизон яблочной и заканчивая фармстей с киви (хватит на 10 лет, туба огромная)
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если вы не в курсе, почему возмущаетесь?
Он стимулирует обновление клеток, я перестала на чистки и пиллинги ходить постоянные, со своей проблемной кожей
PORKA• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Например?
Запароленое одеяло• 17 марта 2021
Гель-пилинг для лица Esfolio Collagen Peeling Gel с коллагеном
Беру этой фирмы разные, хватает надолго
Только ищу подешевле, в еве на него бывают скидки)
Беру этой фирмы разные, хватает надолго
KROX@• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А мне не понравилась вообще, была Ординари.
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляKROX@
это не самая действенная
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляPORKA
Например?
здесь пробовать и пробовать, искать свое,
Ординари, SVR, вот моя
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
скраб/пилинг/скатка призваны убрать отмерший слой на поверхности кожи. ниацинамид не работает с этим совсем. это не его свойства.
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну не пользуйтесь, я вас не заставляю. Как же тяжело жить с кучей стереотипов..
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
вы науку стереотипом сейчас назвали?
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы науку стереотипом сейчас назвали?
наука - это когда британские ученые каждый год изобретают что-то новое и опровергают свои старые заявки?
у меня с 14 лет проблемная кожа, и поверьте, ниацинамид такой эффект, как ни 1 пиллинг, ни ретинол, ни кислоты, ни 1 косметолог с пиллингом и чисткой, а я их не мало прошла
Шиворот Навыворот• 17 марта 2021
вот недорого, вчера делала первый раз - мне нравится. Брала по отзывам здесь
Body&Soul Rub Cleanser Peeling Gel
Мексиканочка• 17 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
дорого, не могу себе позволить...
Тогда SVR, Noreva, Bioderma скрабы гоммажи
Не гавкаю- но охраняю• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
в данном случае я имею в виду свойства. как не может яблоко быть белком, так и ниацинамид отшелушивать отмершие клетки. можно мазать его и ждать пока они сами отвалятся, но автор попросил посоветовать скатку, а не сыворотку, которая осветляет кожу. потому что тогда можно советовать и вит С и еще кучу других продуктов, потому что они ’стимулируют’
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляPORKA
Например?
если загуглить, выдает список по рейтингу
и тд
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я с вами не собираюсь спорить, я автору советую
Чукча Мукча• 17 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Noreva кстати, Эксфолиак гоммаж,
но раньше больше нравился, наверно что-то в составе поменяли за годы